
Набор для творчества NEBULOUS STARS – РАСКРАСКА С ВОДОЙ: ЗВЕЗДНАЯ АКВАРЕЛЬ
875 ₴
- В наличии
- Код: 11133
- +380 (99) 263-61-61
Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, сочетающим в себе эстетику, благополучие и положительные ценности. Там живут звезды разного происхождения – воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них имеет свою неповторимую индивидуальность и историю, любимые творческие увлечения и ценности. Приобщайтесь к магии творчества и релаксации. Присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Звезды приглашают вас к созданию новых звездных шедевров. Это Набор для творчества – Раскраска с водой: Откройте для себя звездную историю из каждой из этих 20 картин. Погружайтесь в разноцветный мир космоса и почувствуйте звездное вдохновение!
- Создавать космическую акварельную картину легко!
- Вы можете нарисовать 20 акварельных картин.
- Набор для творчества удобно всегда носить с собой и брать в дорогу.
- Для раскрашивания картин в наборе 15 цветов акварельных карандашей.
- Кисточка для рисования заполняется водой и может использоваться множество раз!
- Создавайте свои собственные звездные шедевры!
В набор входит:
- 20 раскрасок;
- 15 карандашей;
- кисточки;
- техника рисования акварелью;
- история Эстрелии;
- інструкции.
Рекомендовано для детей в возрасте от 7 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 20 раскрасок, 15 карандашей, кисточки |
| Вес (без упаковки) | 0.59 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.601 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.59 г |
| Вес, брутто | 0.601 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/pLxjVr66OvM |
| Высота (без упаковки) | 30 см |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 22.5 см |
| Длина в упаковке | 24 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 4903000000 |
| КоличествоВУпакове | 6 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Набор для творчества – Раскраска с водой: Звездная акварель |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Creative set NEBULOUS STARS - WATERCOLORING: STAR AQUAREL |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для творчості NEBULOUS STARS – РОЗМАЛЬОВКА З ВОДОЮ: ЗОРЯНА АКВАРЕЛЬ |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для творчості – Розмальовка з водою: Зоряна акварель |
| Номенклатура | Набор для творчества NEBULOUS STARS – РАСКРАСКА С ВОДОЙ: ЗВЕЗДНАЯ АКВАРЕЛЬ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Наборы для творчества, Рисование |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 7 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-tvorchestva-raskraska-s-vodoj-zvezdnaya-akvarel |
| Тип индивидуальной упаковки | Відсутня |
| Ширина (без упаковки) | 2.8 см |
| Ширина в упаковке | 26 см |
| Штрих-код | 5550007405568 |
- Цена: 875 ₴







