
Набор для создания украшений NEBULOUS STARS – ВОЛШЕБНЫЙ ПОРТАЛ
745 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11134
- +380 (99) 263-61-61
Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, сочетающим в себе эстетику, благополучие и положительные ценности. Там живут звезды разного происхождения – воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них имеет свою неповторимую индивидуальность и историю, любимые творческие увлечения и ценности. Приобщайтесь к магии творчества и релаксации. Присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Хотите отвлечься на мгновение и почувствовать звездное вдохновение? Создайте 8 космических и сияющих украшений – волшебных порталов! Когда звездам нужна минутка, чтобы расслабиться и помедитировать, они закрывают глаза и крепко сжимают в руках украшения-порталы. Сделайте как они, и окунитесь в успокаивающий мир волшебного портала! Почувствуйте спокойствие и красоту космоса!
- Почувствуйте звездное вдохновение от создания 8 сияющих украшений!
- Каждый раз, когда вам понадобится минутка отдыха, закройте глаза и крепко сожмите их в ладонях.
- Благодаря крючкам вы сможете украсить свой рюкзак или сумку, чтобы красота космоса была всегда с вами!
- Внимательно ознакомьтесь с инструкцией в наборе перед созданием украшений.
- Для застывания смолы должно пройти не менее 24 часов.
- Создавайте свои собственные звездные шедевры!
В набор входит:
- 8 основ для украшений;
- 2 бутылочки со смолой;
- наклейки;
- блестки;
- нейлоновые шнуры;
- 105 бусин;
- 2 крючка;
- 2 кольца;
- емкость для смешивания;
- палочка;
- одноразовые перчатки;
- инструкция;
- история Эклипсии.
Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 8 основ для украшений, 2 бутылочки с эпоксидной смолой, наклейки, блестки, нейлоновые шнуры, 105 бус |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.492 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/mGdZ2k0zwaI |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 27.94 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 22.1 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Набор для создания украшений – Волшебный портал |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Jewelry creation set NEBULOUS STARS - MAGIC PORTAL |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для створення прикрас NEBULOUS STARS – ЧАРІВНИЙ ПОРТАЛ |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для створення прикрас – Чарівний портал |
| Номенклатура | Набор для создания украшений NEBULOUS STARS – ВОЛШЕБНЫЙ ПОРТАЛ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Наборы для творчества |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-sozdaniya-ukrashenij-volshebnyj-portal |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 4.45 см |
| Штрих-код | 5550007405575 |
- Цена: 745 ₴




