Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, сочетающим в себе эстетику, благополучие и положительные ценности. Там живут звезды разного происхождения воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них имеет свою неповторимую индивидуальность и историю, любимые творческие увлечения и ценности. Приобщайтесь к магии творчества и релаксации. Присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Дневник для секретов NEBULOUS STARS ПЕТУЛИЯ надежно сохранит все ваши секреты! Ведь Петулия всегда оберегает секреты своих подруг. Пишите, рисуйте, придумывайте в дневнике и закрывайте на замок все свои тайны. Почувствуйте звездное вдохновение!
- Дневник содержит: историю Петулии, 44 страницы развлечений, страницу с наклейками и 150 разлинованных страниц.
- На страницах с развлечениями вы найдете лабиринты, раскраски и многое другое.
- Украсьте дневник собственноручно созданной закладкой из фетровых цветов и бисера, входящих в набор.
- Шариковая ручка на 6 цветов поможет раскрасить милые рисунки.
- Создавайте собственные космические шедевры!
В набор входит:
- 1 ежедневник на 200 страниц,
- 1 шариковая ручка на 6 цветов,
- бусины,
- брелок,
- фетровые цветы,
- шнур,
- замок с ключом.
Рекомендовано для детей в возрасте от 7 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Вид товара | Ежедневник |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Дневник с замком, шариковая ручка, бусины, брелок, фетровые цветы, шнур |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.66 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/DZYt6UwGxs4 |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 27.8 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 22.23 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 4820105000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Дневник для секретов – Петулия |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Creative set NEBULOUS STARS - DIARY FOR SECRETS: PETULIA |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Щоденник для секретів NEBULOUS STARS – ПЕТУЛІЯ |
| Найменування Н1 (укр.) | Щоденник для секретів – Петулія |
| Номенклатура | Дневник для секретов NEBULOUS STARS – ПЕТУЛИЯ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Наборы для творчества, Рисование |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 7 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/dnevnik-dlya-sekretov-petuliya |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 4.7 см |
| Штрих-код | 5550007405582 |
- Цена: 875 ₴





