
Набор для творчества NEBULOUS STARS – СКЕТЧБУК: ЛЕГЕНДА О ФИРИАЗЕ
945 ₴
- В наличии
- Код: 11371
- +380 (99) 263-61-61
Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, сочетающим в себе эстетику, благополучие и положительные ценности. Там живут звезды разного происхождения – воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них имеет свою неповторимую индивидуальность и историю, любимые творческие увлечения и ценности. Приобщайтесь к магии творчества и релаксации. Присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Звезды приглашают вас к созданию новых звездных шедевров. Это Набор для творчества – Скетчбук: легенда о Фириазе! Откройте для себя истории Фириазов - очаровательных друзей девушек-персонажей Nebulous Stars – из каждой из этих 35 картин. Погружайтесь в разноцветный мир космоса и почувствуйте звездное вдохновение!
- Создавайте волшебных и потрясающих фантастических Фириазов – волшебных лошадей, достойных скакать рядом со звездами.
- Используйте множество наклеек, трафаретов и техник, чтобы создать дизайн Фириаза вашей мечты.
- Вы можете нарисовать 35 картин.
- Набор для творчества удобно всегда носить с собой и брать в дорогу.
- Раскраски – идеальное и успокаивающее занятие, которое помогает развивать творческие навыки.
- Создавайте свои собственные звездные шедевры!
В набор входит:
- скетчбук;
- 2 листа с трафаретами на 80 графических элементов;
- 4 узора для для создание отпечатков техникой втирания;
- 250 наклеек;
- 12 цветных карандашей;
- 12 техник рисования и история Фириаза;
- теория цвета;
- инструкция.
Рекомендовано для детей в возрасте от 7 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Скетчбук, 2 листа с трафаретами на 80 графических элементов, 4 узора для втирания, 250 наклеек, 12 цветных карандашей |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.91 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/Xg4aqnq_Im4 |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 33 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 4903000000 |
| КоличествоВУпакове | 6 |
| КоличествоВЯщике | 18 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Набор для творчества – Скетчбук: Легенда о Фириазе |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Creative set NEBULOUS STARS - SKETCHBOOK: THE LEGEND OF THE FIRIAZ |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для творчості NEBULOUS STARS – СКЕТЧБУК: ЛЕГЕНДА ПРО ФІРІАЗА |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для творчості – Скетчбук: Легенда про Фіріаза |
| Номенклатура | Набор для творчества NEBULOUS STARS – СКЕТЧБУК: ЛЕГЕНДА О ФИРИАЗЕ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Наборы для творчества, Рисование |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 7 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-tvorchestva-sketchbuk-legenda-o-firiaze |
| Тип индивидуальной упаковки | Відсутня |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 21.6 см |
| Штрих-код | 5550007405605 |
- Цена: 945 ₴








