
Набор для творчества NEBULOUS STARS – РАСКРАСЬ ПИТОМЦА (6 видов в ассортименте)
375 ₴
- В наличии
- Код: 11414
- +380 (99) 263-61-61
Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, сочетающим в себе эстетику, благополучие и положительные ценности. Там живут звезды разного происхождения - воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них имеет свою неповторимую индивидуальность и историю, любимые творческие увлечения и ценности. Приобщайтесь к магии творчества и релаксации. Присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Звезды приглашают вас к созданию новых звездных шедевров. Создадим вместе любимых лучших друзей наших девушек - персонажей Nebulous Stars! Раскрасьте и соберите всех фантастических любимцев, которые будут оберегать тебя! Почувствуйте космическое вдохновение!
- Познакомьтесь с космическими любимцами и раскрашивайте их!
- Украсьте стразами для звездного сияния!
- В ассортименте 6 питомцев. Соберите всю коллекцию!
- Внимательно ознакомьтесь с инструкцией в наборе перед покраской.
- Создавайте свои собственные звездные шедевры!
В набор входит:
- гипсовая фигурка,
- 5 цветов акриловых красок,
- лак с блестками,
- 2 кисточки,
- пластиковая палочка,
- стразы,
- инструкция.
Рекомендовано для детей в возрасте от 7 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Гипсовая фигурка, 5 цветов акриловых красок, лак с блестками, 2 кисточки, пластиковая палочка, страз |
| Вес (без упаковки) | 0.03 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.13 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.03 г |
| Вес, брутто | 0.13 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/z-0G_cJ9zFM |
| Высота (без упаковки) | 6 см |
| Высота в упаковке | 20.5 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 7 см |
| Длина в упаковке | 10.7 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 6809900000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 48 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Набор для творчества – Раскрась питомца (6 видов в ассорт.) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Creative set NEBULOUS STARS - COLOR YOUR PET (6 types in assortment) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для творчості NEBULOUS STARS – РОЗФАРБУЙ УЛЮБЛЕНЦЯ (6 видів в асортименті) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для творчості – Розфарбуй улюбленця (6 видів в асорт.) |
| Номенклатура | Набор для творчества NEBULOUS STARS – РАСКРАСЬ ПИТОМЦА (6 видов в ассортименте) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Наборы для творчества, Рисование |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 7 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-tvorchestva-raskras-pitomca-6-vidov-v-assort. |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 5 см |
| Ширина в упаковке | 7.5 см |
| Штрих-код | 5550007405612 |
- Цена: 375 ₴







