
Миниблокнот NEBULOUS STARS – КОСМИЧЕСКИЕ ПИТОМЦЫ (4 вида в ассортименте)
175 ₴
- В наличии
- Код: 11434
- +380 (99) 263-61-61
Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, сочетающим в себе эстетику, благополучие и положительные ценности. Там живут звезды разного происхождения - воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них имеет свою неповторимую индивидуальность и историю, любимые творческие увлечения и ценности. Приобщайтесь к магии творчества и релаксации. Присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Знакомьтесь с космическими любимцами! Они дружат со звездами и вдохновляют их. А миниблокноты NEBULOUS STARS - КОСМИЧЕСКИЕ ПИТОМЦЫ станут источником вдохновения для маленьких художниц. Пишите, рисуйте, красьте миниручкой и создавайте свои шедевры!
- Милый и практичный миниблокнот, который удобно брать всегда с собой.
- Миниручка с чернилами металлического цвета и на цепочке.
- В ассортименте 4 миниблокнота.
- Яркий стиль олицетворяет каждого из 4 любимцев: Стеллу, Люмину, Лирию и Луну.
- Выбирайте своего космического любимца!
В набор входит:
- Миниблокнот на 25 листов,
- миниручка,
- наклейки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Блокнот, миниручка, наклейки |
| Вес (без упаковки) | 0.035 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.042 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.035 г |
| Вес, брутто | 0.042 г |
| Высота (без упаковки) | 9 см |
| Высота в упаковке | 13.3 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 9.2 см |
| Длина в упаковке | 20.4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 4820103000 |
| КоличествоВУпакове | 16 |
| КоличествоВЯщике | 96 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Миниблокнот – Космические питомцы (4 вида в ассорт.) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Mini Note Pad NEBULOUS STARS - SPACE PETS (4 types in assortment) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Мініблокнот NEBULOUS STARS – КОСМІЧНІ УЛЮБЛЕНЦІ (4 види в асортименті) |
| Найменування Н1 (укр.) | Мініблокнот – Космічні улюбленці (4 види в асорт.) |
| Номенклатура | Миниблокнот NEBULOUS STARS – КОСМИЧЕСКИЕ ПИТОМЦЫ (4 вида в ассортименте) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Наборы для творчества, Рисование |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/minibloknot-kosmicheskie-pitomcy-4-vida-v-assort. |
| Тип индивидуальной упаковки | Відсутня |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 1 см |
| Ширина в упаковке | 17.5 см |
| Штрих-код | 5550007405636 |
- Цена: 175 ₴








