
Набор для творчества с блокнотом NEBULOUS STARS – КОСМИЧЕСКИЙ СТИЛЬ (4 вида в ассортименте)
225 ₴
- В наличии
- Код: 11501
- +380 (99) 263-61-61
Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, сочетающим в себе эстетику, благополучие и положительные ценности. Там живут звезды разного происхождения – воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них имеет свою неповторимую индивидуальность и историю, любимые творческие увлечения и ценности. Приобщайтесь к магии творчества и релаксации. Присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Набор для творчества с блокнотом NEBULOUS STARS - КОСМИЧЕСКИЙ СТИЛЬ прекрасно подходит для юных и стильных художниц. Пишите, рисуйте в миниблокноте или оставляйте послания родным с помощью стикеров. Почувствуйте звездное вдохновение!
- Милый и практичный миниблокнот, который удобно брать всегда с собой.
- Мини-ручка с чернилами металлического цвета.
- Оставляйте позитивные сообщения для своих родных и друзей с помощью стикеров!
- В ассортименте 4 набора для творчества.
- Яркий стиль олицетворяет каждую из 4 звезд: Небулию, Айседору, Маринию и Петулию.
- Выбирайте свою любимую звезду и создавайте космические шедевры!
В набор входит:
- миниблокнот;
- миниручка;
- 120 стикеров;
- история звезды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Блокнот, миниручка, стикеры |
| Вес (без упаковки) | 0.1 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.106 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.1 г |
| Вес, брутто | 0.106 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/NgsOOrTtAvQ, https://youtu.be/1MzCqYG-ZzE |
| Высота (без упаковки) | 13 см |
| Высота в упаковке | 16.3 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 10.6 см |
| Длина в упаковке | 23.6 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 4820103000 |
| КоличествоВУпакове | 16 |
| КоличествоВЯщике | 32 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Набор для творчества с блокнотом – Космический стиль (в асс.) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Coloring set NEBULOUS STARS - SPACE STYLE (4 types in the assortment) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для творчості з блокнотом NEBULOUS STARS – КОСМІЧНИЙ СТИЛЬ (4 види в асортименті) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір для творчості з блокнотом – Космічний стиль (в асорт.) |
| Номенклатура | Набор для творчества с блокнотом NEBULOUS STARS – КОСМИЧЕСКИЙ СТИЛЬ (4 вида в ассортименте) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Наборы для творчества, Рисование |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-tvorchestva-s-bloknotom-kosmicheskij-stil-v-ass. |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 1.6 см |
| Ширина в упаковке | 15 см |
| Штрих-код | 5550007405643 |
- Цена: 225 ₴








