
Ароматная шариковая ручка NEBULOUS STARS – ЗВЕЗДНЫЙ ПОМПОН (4 вида в ассортименте)
149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11511
- +380 (99) 263-61-61
Приглашаем вас во Вселенную Туманных звезд, где рождаются все звезды! Вы познакомитесь с космическим островом, сочетающим в себе эстетику, благополучие и положительные ценности. Там живут звезды разного происхождения - воды, леса, мороза и космоса. Каждая из них имеет свою неповторимую индивидуальность и историю, любимые творческие увлечения и ценности. Приобщайтесь к магии творчества и релаксации. Присоединяйтесь к космическим путешествиям по миру звезд!
Ароматная шариковая ручка NEBULOUS STARS - ЗВЕЗДНЫЙ ПОМПОН прекрасно подходит для юных стильных художниц. Пишите, рисуйте, красьте космическими и ароматными ручками с помпоном.
- В ручках чернила, которые не растекаются и не мажутся.
- Украшены двухцветным радужным помпоном и космической подвеской!
- 4 вида ручек в ассортименте.
- Яркий стиль олицетворяет каждую из 4 звезд: Небулию, Айседору, Маринию и Петулию.
- В набор входит 1 ручка.
- Каждая ручка имеет свой цвет и аромат - ваниль (черный), арбуз (красный), черника (синий) и виноград (фиолетовый).
- Выбирайте свою любимую звезду!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nebulous Stars |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 ручка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.02 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/GggH2R2LOVI, https://youtu.be/DZYt6UwGxs4 |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 19.5 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 26.8 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 9608109200 |
| КоличествоВУпакове | 20 |
| КоличествоВЯщике | 40 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, бумага, красители, натуральные ароматизаторы |
| Наименование Н1 | Ароматная шариковая ручка – Звездный помпон (4 вида в асс.) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Scented ballpoint pen NEBULOUS STARS - STAR POMPON (4 types in assortment) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ароматна кулькова ручка NEBULOUS STARS – ЗОРЯНИЙ ПОМПОН (4 види в асортименті) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ароматна кулькова ручка – Зоряний помпон (4 види в асорт.) |
| Номенклатура | Ароматная шариковая ручка NEBULOUS STARS – ЗВЕЗДНЫЙ ПОМПОН (4 вида в ассортименте) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Наборы для творчества, Рисование |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/aromatnaya-sharikovaya-ruchka-zvezdnyj-pompon-4-vida-v-ass. |
| Тип индивидуальной упаковки | Відсутня |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 26.8 см |
| Штрих-код | 5550007405650 |
- Цена: 149 ₴

