
Мягк. игр. - МЕДВЕДЬ (коричневый, с бантом, 25 cm)
675 ₴
- В наличии
- Код: 2502GMB
- +380 (99) 263-61-61
Милый мишка - самая известная мягкая игрушка в мире!
Он станет для ребенка хорошим другом, с которым интересно играть, а ещё его так приятно обнимать! Он коричневого цвета, как родственник бурого медведя. Ласковый на ощупь, стильный, с элегантным бантиком - будет отличным подарком как для маленьких деток, так и для взрослых. Дарить радость легко!
Мишка сделан из искусственного меха, с мягким полиэстером внутри. Высота игрушки – 25 cm.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Сенсорики;
- Эмоциональный интеллект;
- Умение играть.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Мишка GRAND - идеальный подарок к любому празднику!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес (без упаковки) | 0.268 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.27 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.268 г |
| Вес, брутто | 0.268 г |
| Высота (без упаковки) | 25 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 27 см |
| Длина в упаковке | 25 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Материал | Комбинированные материалы: искусственный мех, 100% полиестер, детали из пластика |
| Наименование Н1 | Мягк. игр. - МЕДВЕДЬ (коричневый, 25 cm) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Plush toy - BEAR (brown, with bow, 25 cm) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | M'як. ігр. - ВЕДМІДЬ (коричневий, з бантом, 25 cm) |
| Найменування Н1 (укр.) | М'яка іграшка - ВЕДМІДЬ (коричневй, 25 см) |
| Номенклатура | Мягк. игр. - МЕДВЕДЬ (коричневый, с бантом, 25 cm) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Мягкие игрушки животные |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagk.-igr.-medved-korichnevyj-25-cm |
| Страна происхождения | Бангладеш |
| Тип индивидуальной упаковки | Полібег |
| Ширина (без упаковки) | 14 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Штрих-код | 5840006519855 |
- Цена: 675 ₴



