
Мягк. игр. - МЕДВЕДЬ (белый, с бантом, 40 cm)
1 095 ₴
- В наличии
- Код: 4002GMB
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая мягкая игрушка в качественном исполнении - всегда желанный подарок для малыша и взрослого!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес (без упаковки) | 0.642 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.65 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.642 г |
| Вес, брутто | 0.642 г |
| Высота (без упаковки) | 40 см |
| Высота в упаковке | 40 см |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 20 см |
| Длина в упаковке | 33 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 10 |
| Материал | Комбинированные материалы: искусственный мех, 100% полиестер, детали из пластика |
| Наименование Н1 | Мягк. игр. - МЕДВЕДЬ (белый, 40 cm) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Plush toy - BEAR (white, with bow, 40 cm) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | M'як. ігр. - ВЕДМІДЬ (білий, з бантом, 40 cm) |
| Найменування Н1 (укр.) | М'яка іграшка - ВЕДМІДЬ (білий, 40 см) |
| Номенклатура | Мягк. игр. - МЕДВЕДЬ (белый, с бантом, 40 cm) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Мягкие игрушки животные |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagk.-igr.-medved-belyj-40-cm |
| Страна происхождения | Бангладеш |
| Тип индивидуальной упаковки | Полібег |
| Ширина (без упаковки) | 32 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Штрих-код | 5840006519909 |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴


