
Коллекционная фигурка FLOCKIES S2 - РЫБА ФУГУ ПОППИ
69 ₴
- Готово к отправке
- Код: FLO0401
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приветствуйте милых животных от Flockies! Фигурки животных сочетают в себе два мира: природы (с интересными фактами о животных) и фэнтези (со сказочными приключениями героев). Это идеальный способ изучить мир в игровой форме!
Знакомьтесь с рыбой фугу Поппи! Она хранительница тайн и принадлежит к группе по увлечениям "Культура и Искусство". Поппи бродит по залам музея, рассказывая забавные истории о своих прошлых морских приключениях. А какие увлечения будут интересны вам?
Собирайте всю коллекцию и начинайте свое веселое исследование!
- Уникальные фигурки. У каждого героя свое особенное увлечение!
- Наполнены интересными историями. Их удивительные приключения удивят всех!
- Развлекают и развивают. Пробудите у ребенка интерес к миру и способствуйте развитию любви к животным и окружающей среде!
- В коллекции 15 милых животных.
- Размер фигурки около 5 см.
В наборе:
- 1 фигурка;
- Лист коллекционера.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображения;
- Кругозора;
- Умения играть.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FLOCKIES |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированные материалы: ПВХ, АБС |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 14 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Ширина в упаковке | 4 см |
| Номенклатура | Коллекционная фигурка FLOCKIES S2 - РЫБА ФУГУ ПОППИ |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.025 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Колекційна фігурка Flockies S2 - Риба Фуґу Поппі |
| Видеообзор | Https://youtu.be/tIpOX6jTmK8, https://youtu.be/3ttiJQiXlW0 |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Колекційна фігурка FLOCKIES S2 - РИБА ФУҐУ ПОППІ |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kollekcionnaya-figurka-flockies-s2-ryba-fugu-poppi |
| В комплект входит | Фигурка, лист коллекционера |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Collectible figurine FLOCKIES S2 - PUFFERFISH POPPY |
| Наименование Н1 | Коллекционная фигурка Flockies S2 - Рыба Фугу Поппи |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.018 г |
| Подкатегория | , , , Коллекционные игрушки |
| Штрих-код | 5904754604017 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 220 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴





