
Игровой коллекционный набор FLOCKIES - ТРОПИЧЕСКИЙ ОСТРОВ (домик, эксклюзивная фигурка)
299 ₴
- В наличии
- Код: FLO0415
- +380 (99) 263-61-61
Приветствуйте милых животных от Flockies! Фигурки животных сочетают в себе два мира: природы (с интересными фактами о животных) и фэнтези (со сказочными приключениями героев). Это идеальный способ исследовать мир в игровой форме!
Собирайте всю коллекцию и начинайте свое веселое исследование! А домик для коллекционирования и хранения фигурок облегчит вам эту задачу. В нем есть комнаты, каждая из которых создана в разном стиле - в соответствии с увлечениями героев. А лист коллекционера поможет отмечать фигурки, которые уже в вашей коллекции и размещать их в нужную комнату. Вместе с домиком, в набор входит одна эксклюзивная фигурка - кит Вилберт, который есть только в этом наборе.
Знакомьтесь с китом Вилбертом, он ученый и принадлежит к группе по увлечениям "Культура и Искусство". Со своим мощным микроскопом, стаканами и пробирками, Вилберт похож на детектива, который пытается разгадать научные тайны. А какие увлечения будут интересны вам?
- Уникальные фигурки. У каждого героя свое особое увлечение!
- Полны интересных историй. Их удивительные приключения удивят всех!
- Развлекают и развивают. Пробудите у ребенка интерес к миру и способствуйте развитию любви к животным и окружающей среде!
- В коллекции 15 милых животных.
- Размер фигурки около 5 см.
В наборе:
- Домик;
- 1 фигурка;
- Лист коллекционера.
Игрушка способствует развитию у детей:
- Воображению;
- Кругозора;
- Умения играть.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FLOCKIES |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Домик, 1 фигурка, лист коллекционера |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.783 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/tIpOX6jTmK8, https://youtu.be/3ttiJQiXlW0 |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 6.5 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 28 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 8 |
| Материал | Комбинированные материалы: пластик, картон и бумага. |
| Наименование Н1 | Игровой коллекционный набор Flockies - Тропический остров |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | FLOCKIES collectible toy set - TROPICAL ISLAND (house, exclusive figuring) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий колекційний набір FLOCKIES - ТРОПІЧНИЙ ОСТРІВ (будиночок, ексклюзивна фігурка) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий колекційний набір Flockies - Тропічний острів |
| Номенклатура | Игровой коллекционный набор FLOCKIES - ТРОПИЧЕСКИЙ ОСТРОВ (домик, эксклюзивная фигурка) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-kollekcionnyj-nabor-flockies-tropicheskij-ostrov |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 28 см |
| Штрих-код | 5904754604154 |
- Цена: 299 ₴







