
Развивающая книжка-раскладушка коллекции "Полярное сияние" - ВЕСЁЛЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ
947 ₴
- В наличии
- Код: 12385
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развивающая книжка-раскладушка коллекции "Полярное сияние" - ВЕСЁЛЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ - это 6 мягких двусторонних «страничек» с рисунками и развивающими элементами.
Особенности игрушки:
- Мягкая двусторонняя книжка-раскладушка с красивыми изображениями и мультисенсорными текстурами.
- Это двусторонняя книжечка для двух этапов развития малыша.
- Первая сторона черно-белая, для самых маленьких деток от 0 до 3 месяцев. На ней расположены контрастные изображения с одной крупной картинкой в центре, чтобы малыш мог на ней сфокусироваться и избежать излишней стимуляции, а также безопасное зеркальце для первых улыбок. Это развивает сенсорику и эмоциональный интеллект с первых дней жизни ребенка.
- Вторая сторона яркая и цветная – для малышей от 3 мес. На ней расположены разноцветные картинки, разнообразные текстуры и 3D-интерактивные функции: прячущийся в кармашке прорезыватель-звездочка, подвижные детали, шелестящие странички, которые помогут развить мелкую моторику.
- Книжечку легко можно поставить вертикально и переворачивать рисунки, чтобы стимулировать малыша проводить время на животике.
- Позже ребенок сможет играть книжечкой сидя.
- Игрушки Taf Toys призваны обеспечить эмоциональное, умственное и физическое развитие малыша в течение первых двух лет его жизни;
- Семья может просто наслаждаться игрушками Taf Toys и готовиться к множеству моментов любви, радости и счастья со своим ребенком;
- Каждая игрушка продумана до мелочей, чтобы вносить вклад в развитие ребенка.
Игра с книжкой положительно влияет на:
- Воображение;
- Мелкую моторику;
- Сенсорику малыша.
С Taf Toys быть родителями легче!
Рекомендовано для малышей от рождения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taf Toys |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 двусторонняя мягкая развивающая книжка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.225 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0.133 г |
| Высота (без упаковки) | 15 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 83.5 см |
| Длина в упаковке | 27.1 см |
| Интересно играть в возрасте до | 1 года |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Полиэстер, целлофан, PP |
| Наименование Н1 | Развивающая книжка-раскладушка - Весёлые приключения |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Training folding toy "Northern Lights" range - FUN ADVENTURES |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Розвиваюча книжка-розкладушка колекції "Полярне сяйво" - ВЕСЕЛІ ПРИГОДИ |
| Найменування Н1 (укр.) | Розвиваюча книжка-розкладушка - Веселі пригоди |
| Номенклатура | Развивающая книжка-раскладушка коллекции "Полярное сияние" - ВЕСЁЛЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Игрушки для коляски и автомобиля, Развивающие игрушки для новорожденных |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 0 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/razvivayushhaya-knizhka-raskladushka-vesyolye-priklyucheniya |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 1.1 см |
| Ширина в упаковке | 3.5 см |
| Штрих-код | 605566123851 |
Информация для заказа
- Цена: 947 ₴






