
Развивающий музыкальный коврик с дугами коллекции "Мечтательные коалы" - МИР ВОКРУГ (100х80х53 cm)
3 947 ₴
- В наличии
- Код: 12435
- +380 (99) 263-61-61
Развивающий музыкальный коврик с дугами - МИР ВОКРУГ создаст уютный уголок для игр и развития малыша.
Особенности:
- Мягкий коврик оснащен уникальным двусторонним сенсорным центром 4-в-1, который стимулирует малыша лежать в 4 разных положениях, развивая разнообразные навыки в каждом из них. Размещайте малыша проактивно в разных положениях - это очень ценно для его двигательного, когнитивного и сенсорного развития:
- 0-3 мес. Положите ребенка на спинку, разместите сенсорный центр над его головой черно-белой стороной вниз - малыш сможет рассматривать картинки;
- 0-3 мес. Разместите сенсорный центр горизонтально сбоку черно-белой стороной к ребенку - для поворота головы и корпуса в сторону;
- 1 мес.+ Разместите сенсорный центр вертикально напротив ножек ребенка - для движения и игры ножками;
- 3 мес.+ Положите сенсорный центр на пол разноцветной стороной вверх - это стимулирует малыша лежать и играть на животике.
- К коврику прикрепляются 2 дуги с подвесными игрушками:
- погремушка Коала Кимми с прорезывателем;
- подвеска Улитка с прорезывателем;
- погремушка-кольцо Бабочка;
- музыкальный центр: потяните за веревочку - зазвучит приятная музыка и загорятся огоньки (может крепиться ремешком-липучкой к кроватке, автокреслу);
- двусторонняя подвеска грибочек с безопасным зеркалом;
- развивающий сенсорный двусторонний центр для двух этапов развития малыша: 0-3 мес.: черно-белая сторона; 3+ мес.: разноцветные красочные картинки со вставками тканей различных текстур и развивающими элементами.
- Игрушки Taf Toys призваны обеспечить эмоциональное, умственное и физическое развитие малыша в течение первых двух лет его жизни;
- Семья может просто наслаждаться игрушками Taf Toys и готовиться к множеству моментов любви, радости и счастья со своим ребенком;
- Каждая игрушка продумана до мелочей, чтобы вносить вклад в развитие ребенка.
В набор входит развивающий музыкальный коврик с дугами коллекции "Мечтательные коалы" - МИР ВОКРУГ (100х80х53 cм);
Батарейки 2xAAA не входят в комплект.
Развивающий музыкальный коврик положительно влияет на:
- Крупную и мелкую моторику;
- Сенсорику;
- Когнитивное развитие малыша.
С Taf Toys развиваться легче!
Рекомендовано для детей от рождения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taf Toys |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Подвеска Коала с прорезывателем внутри; |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.77 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.257 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 47.5 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 70 см |
| Интересно играть в возрасте до | 1 года |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Комбинированные материалы: текстильные, полимерные и т. д. |
| Наименование Н1 | Развивающий Музыкальный Коврик С Дугами - Мир Вокруг |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Training musical mat with arches "Dreamy koalas" Series - THE WORLD AROUND (100х80х53 cm) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Розвиваючий музичний килимок з дугами колекції "Мрійливі коали" - CBIТ НАВКОЛО (100х80х53 cm) |
| Найменування Н1 (укр.) | Розвиваючий Музичний Килимок З Дугами - Світ Навколо |
| Номенклатура | Развивающий музыкальный коврик с дугами коллекции "Мечтательные коалы" - МИР ВОКРУГ (100х80х53 cm) |
| Питание | 2 батарейки типа ААА В |
| Подкатегория | , , , Развивающие коврики |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 0 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/razvivayushhij-muzykalnyj-kovrik-s-dugami-mir-vokrug |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 11.1 см |
| Штрих-код | 605566124353 |
- Цена: 3 947 ₴








