Успокойте своего малыша перед сном с помощью музыкального мобиля с проектором коллекции "Крошка Месяц" - СЛАДКИЕ СНЫ!
До 30 минут красивых классических мелодий, которые не повторяются. Этот стильный мобиль имеет изысканный вид, он идеально впишется в любую современную детскую комнату, обеспечивая при этом развитие Вашего ребенка.
- 30 минут неповторимых классических мелодий, специально адаптированные для младенцев:
- Mozart - Sleep My Little Prince
- Vivaldi - The Four Seasons winter - RV 297- movement 1
- Bach - Orchestral Suite No. 3
- Field - Nocturne
- Tchaikovsky - Seasons, June
- Chopin - Nocturne Op.9 Nr. 2
- Schumann - Kinderszenen - scenes from childhood
- Elgar - Salute
- Проецирует звездное небо на голубой купол, который вращается над кроваткой.
- Развивает когнитивные навыки и эмоциональный интеллект с помощью сочетаниия музыки, движения и света, успокаивает ребенка и помогает развить чувства новорожденного.
- Панель, которая управляет звуком, светом и движением, расположенна в верхней части музыкального мобиля.
Для работы необходимо 4 батарейки типа АА (не входят в набор).
С Taf Toys быть родителями легче!
Рекомендовано для детей от рождения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taf Toys |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 музыкальный мобиль |
| Вес (без упаковки) | 0.72 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.16 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/p0nnOq2sEdY |
| Высота (без упаковки) | 60 см |
| Высота в упаковке | 32.5 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 15 см |
| Длина в упаковке | 39 см |
| Интересно играть в возрасте до | 1 года |
| Код УКТВЭД | 9503005500 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Полиэстер, ABS, EVA, PP |
| Наименование Н1 | Музыкальный мобиль с проектором - СЛАДКИЕ СНЫ |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Music mobile with projector of collection "Mini Moon" - SWEET DREAMS |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Музичний мобіль з проектором колекції "Крихітка Місяць" - СОЛОДКІ СНИ |
| Найменування Н1 (укр.) | Музичний мобіль з проектором - СОЛОДКІ СНИ |
| Номенклатура | Музыкальный мобиль с проектором коллекции «Крошка Месяц» - СЛАДКИЕ СНЫ |
| Питание | 4 батарейки типа АА В |
| Подкатегория | , , Подвески и мобили, Развивающие игрушки для новорожденных |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 0 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/muzykalnyj-mobil-s-proektorom-sladkie-sny |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 30 см |
| Ширина в упаковке | 11 см |
| Штрих-код | 605566126654 |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴









