
Развивающий музыкальный коврик с дугами коллекции "Саванна" - ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА 360°
3 697 ₴
- Нет в наличии
- Код: 12785
- +380 (99) 263-61-61
Развивающий музыкальный коврик с дугами коллекции "Савана" - ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА 360° незаменимый помощник современных родителей.
Развиваться и познавать мир легче с новым стильным ковриком, включающим 20 разнообразных активностей!
Коврик изготовлен из качественных материалов и очень мягкой ткани для максимальной безопасности и комфорта ребенка.
Имеет уникальное маленькое круглое одеяльце, которое соединяется с элементами набора несколькими способами: его можно разместить вверху на дугах, внизу на дугах или внизу на коврике. Это побуждает ребенка практиковать разные положения тела и взаимодействовать с игрушками.
Коврик поддерживает развитие малыша на 3 этапах:
- 0-3+ месяца: СТИМУЛЯЦИЯ ЧУВСТВ И ПРАКТИКА МОТОРИКИ.
Цвета, текстуры, музыка и свет, контрастные черно-белые элементы стимулируют органы чувств малышей с раннего возраста. Большое разнообразие функций и игрушек вдохновит вашего ребенка практиковать различные навыки, а использование черно-белых карточек вместе с зеркалом-ракушкой, прикрепленным к коврику с помощью уникальных зажимов, будет побуждать ребенка проводить больше времени на животике.
- 2+ месяца: ТРЕНИРУЕМСЯ ПЕРЕВОРАЧИВАТЬСЯ
Используйте двусторонние фетровые карточки и зеркальце-ракушку, прикрепляйте маленькое шуршащее круглое одеяльце к коврику. Это обеспечит малыша разными видами деятельности, поощряя его дольше оставаться на животе, укрепляя мышцы спины и шеи, подготавливая переворачиваться из стороны в сторону, а потом ползать.
- 4+ месяца: ИГРАЕМСЯ НА ЖИВОТИКЕ
Ребенок начинает вращаться, исследовать окружающий мир, пытается дотянуться. Прикрепите карточки и другие игрушки на коврик и позвольте малышу перемещаться, выбирать и исследовать.
Включает 7 мультисенсорных игрушек:
- Маленькое шуршащее круглое одеяльце,
- погремушку - льва Гарри с гривой-прорезывателем,
- 2 двухсторонние фетровые карты с 2 уникальными пластиковыми держателями,
- двухстороннюю черепаху с безопасным зеркалом,
- погремушку – пчелку,
- музыкальную игрушку с разноцветными огоньками. Музыкальная игрушка переливается огоньками и играет успокаивающие мелодии. Она легко снимается и крепится к коврику, кроватке или на автокресло.
Для работы необходимы 2 батарейки типа AAA (не входят в комплект).
Размеры: 94х94х49 см
Рекомендовано для детей с рождения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Taf Toys |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 коврик для малышей, подвески, развивающие карточки с держателями |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.322 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0.735 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/RRhK13zaDK4 |
| Высота (без упаковки) | 53 см |
| Высота в упаковке | 48 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 100 см |
| Длина в упаковке | 58 см |
| Интересно играть в возрасте до | 1 года |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, текстильные. |
| Наименование Н1 | Развивающий музыкальный коврик с дугами - Приключения на 360° |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Training musical rug with arches of the "Savannah" range - ADVENTURES ON 360° |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Розвиваючий музичний килимок з дугами колекції "Савана" - ПРИГОДИ НА 360° |
| Найменування Н1 (укр.) | Розвиваючий музичний килимок з дугами - Пригоди на 360° |
| Номенклатура | Развивающий музыкальный коврик с дугами коллекции "Саванна" - ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА 360° |
| Питание | 2 батарейки типа ААA В |
| Подкатегория | , , Подвески и мобили, Развивающие коврики |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 0 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/razvivayushhij-muzykalnyj-kovrik-s-dugami-priklyucheniya-na-360° |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 80 см |
| Ширина в упаковке | 8.5 см |
| Штрих-код | 605566127859 |
- Цена: 3 697 ₴








