Одна из самых известных игрушек, которыми играется любой ребенок – каталка. И хорошо, когда, играя с ней, ребенок может развиваться не только физически. Яркий красный паровозик уже готов мчаться к новым впечатлениям и знаниям с Вашим ребенком! Оформленный в стиле самого известного в мире мышонка, этот чудомобиль не только подарит Вашему малышу много ярких впечатлений, но и поможет развить мелкую моторику.
Особенности:
- паровозик светится разноцветными огоньками и играет веселые мелодии;
- машина-каталка содержит 4 фигурки разной формы для изучения геометрических форм и развития мелкой моторики;
- паровозик также может издавать звуки двигателя и гудки настоящего поезда;
- множество функциональных кнопочек и рычажков;
- безопасная и прочная конструкция.
В набор входят:
- чудомобиль;
- 4 фигурки.
Игра с данной игрушкой поможет ребенку в физическом развитии, а также развитии логики и мелкой моторики.
Рекомендовано для детей в возрасте от 1 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kiddieland |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | Чудомобиль |
| Вес (без упаковки) | 2.6 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 3.3 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 51 см |
| Высота в упаковке | 38 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 52 см |
| Длина в упаковке | 54.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 3 лет |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 2 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Чудомобиль - Микки-Маус: паровозик-сортер (свет, звук) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Wonder - Ride-on - MICKEY MOUSE: TRAIN-SORTER (light, sound) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Чудомобiль - МІККІ-МАУС: ПАРОВОЗИК-СОРТЕР (світло, звук) |
| Найменування Н1 (укр.) | Чудомобiль - Міккі-Маус: паровозик-сортер (світло, звук) |
| Номенклатура | Чудомобиль - МИККИ-МАУС: ПАРОВОЗИК-СОРТЕР (свет, звук) |
| Питание | 2 батарейки типа AA В |
| Подкатегория | , Герои мультфильмов, Для катания детей, Чудомобили |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 1 года |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/chudomobil-mikki-maus-parovozik-sorter-svet-zvuk |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 21.5 см |
| Ширина в упаковке | 25.5 см |
| Штрих-код | 661148548740 |
- Цена: 1 899 ₴





