Игрушка на ИК-управлении - МОЙ ПЕРВЫЙ РОБОТ - веселый робот-танцор для детей от 18 месяцев. Он яркий, имеет световые и звуковые эффекты, развлечет малыша и подарит первый опыт управления радиоуправляемой игрушкой.
- Специально разработанный для детских ручек пульт, удобный и простой для детей.
- Робот умеет двигаться вперед, назад, поворачиваться на месте и двигать руками.
- Выражение лица робота меняется благодаря интерактивным глазкам, светящимся и меняющим цвет.
- Робот умеет танцевать под веселую музыку.
Игра с роботом KIDDIELAND развивает мелкую моторику, умение играть и музыкальный слух.
Для работы требуются 6 батарейки типа АА (входят в комплект)
Рекомендовано для детей от 18 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kiddieland |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 робот на р/у, пульт |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.15 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/EbQ91hl5cuY |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 34.5 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 21.6 см |
| Интересно играть в возрасте до | 6 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Игрушка на радиоуправлении -Мой первый робот |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | IR controlled toy - MY FIRST ROBOT |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Іграшка на ІЧ-управлінні - МІЙ ПЕРШИЙ РОБОТ |
| Найменування Н1 (укр.) | Іграшка на радіокеруванні - Мій перший робот |
| Номенклатура | Игрушка на ИК-управлении - МОЙ ПЕРВЫЙ РОБОТ |
| Питание | 6 батарейки типа AA В |
| Подкатегория | , , Радиоуправление, Роботы |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 1,5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrushka-na-radioupravlenii-moj-pervyj-robot |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 10.6 см |
| Штрих-код | 661148590633 |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴






