Машинка Городской трамвай Львов станет настоящей находкой для ребенка, увлекающегося техникой и перевозкой своих игрушечных "пассажиров".
- Металлическая игрушка- городской трамвай максимально приближена к своему реальному прототипу, что позволит ребенку устроить увлекательную сюжетно-ролевую игру и занимательно провести время.
- Трамвай оснащен открывающимися дверцами и инерционным механизмом, позволяющим ему двигаться «своим ходом».
Модели автомобилей и спецтехники Technopark позволят ребенку развить такие навыки:
- восприятие пространства,
- кругозор,
- умение играть.
Помимо игровой, трамвай имеет коллекционную ценность.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 3-х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.189 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/5vCg7EAT8Po |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина в упаковке | 20.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 9 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 48 |
| Материал | Металл, пластик и др. |
| Наименование Н1 | Модель - Городской Трамвай Одесса |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Model - CITY TRAM ODESSA |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Модель - МІСЬКИЙ ТРАМВАЙ ОДЕСА |
| Найменування Н1 (укр.) | Модель - Міський Трамвай Одеса |
| Номенклатура | Модель - ГОРОДСКОЙ ТРАМВАЙ ОДЕССА |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Городская техника, Коллекционные машинки |
| Пол | Мальчик |
| Производитель | CLASSIS TOYS INTERNATIONAL LTD. |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/model-gorodskoj-tramvaj-odessa |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина в упаковке | 4.5 см |
| Штрих-код | 6900001200505 |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴



