Машинка Автобус экскурсионный КИЕВ - прекрасная находка для любого мальчишки, увлекающегося техникой и перевозкой своих игрушечных "пассажиров".
- Детализированная металлическая машинка-экскурсионный автобус оснащена инерционным механизмом, позволяющим ей двигаться «своим ходом» и делающим ее еще более реалистичной.
- Сквозь прозрачные окна просматривается салон: пассажирские сиденья и водительская кабина.
- Помимо игровой, машинка имеет коллекционную ценность.
Модели автомобилей и спецтехники Technopark позволят ребенку развить такие навыки:
- восприятие пространства,
- кругозор,
- умение играть.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 3-х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.188 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/5vCg7EAT8Po |
| Высота в упаковке | 11 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Интересно играть в возрасте до | 9 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 48 |
| Материал | Пластик, металл и т.д. |
| Наименование Н1 | Модель - Автобус Экскурсионный Киев |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Model - EXCURSION BUS KIEV |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Модель - АВТОБУС ЕКСКУРСІЙНИЙ КИЇВ |
| Найменування Н1 (укр.) | Модель - Автобус Екскурсійний Київ |
| Номенклатура | Модель - АВТОБУС ЭКСКУРСИОННЫЙ КИЕВ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Городская техника, Коллекционные машинки |
| Пол | Мальчик |
| Производитель | CLASSIS TOYS INTERNATIONAL LTD. |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/model-avtobus-ekskursionnyj-kiev |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина в упаковке | 4 см |
| Штрих-код | 6900001200529 |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴



