6 сторон удивительного куба предоставляют много возможностей для игры и развития малыша.
В набор входят разноцветные фигурки 3 цифр, 3 букв и 6 геометрических форм, которые нужно правильно подобрать к соответствующим отверстиям.
Передвигать разноцветные бусины по извилистому лабиринту будет интересно, а также полезно для развития мелкой моторики ребенка.
Маленького исследователя ждет множество заданий и веселых игр!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Развивающая игрушка-сортер |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.658 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/7GOzz9Mv5wY |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 16.3 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 15.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 4 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Развивающая Игрушка-Сортер - Умный Куб new |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Training toy-sorter - SMART CUBE (12 shapes) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Розвиваюча іграшка-сортер - РОЗУМНИЙ КУБ (12 форм) |
| Найменування Н1 (укр.) | Розвиваюча Іграшка-Сортер - Розумний Куб new |
| Номенклатура | Развивающая игрушка-сортер - УМНЫЙ КУБ (12 форм) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Детские игровые наборы |
| Пол | Оба |
| Производитель | MAISON BATTAT INC. |
| Рекомендация по возрасту от | 2 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/razvivayushhaya-igrushka-sorter-umnyj-kub-new |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 15.5 см |
| Штрих-код | 6900001205890 |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴









