Машинка FORD TRANSIT Реанимация - прекрасная находка для любого мальчишки, увлекающегося техникой.
- Озвучена на украинском языке, реалистичная металлическая машинка реанимационный автомобиль Ford Transit оснащена инерционным механизмом, позволяющим ей двигаться «своим ходом».
- У машинки открываются передние, задние и боковая дверцы.
- Машинка FORD TRANSIT Реанимация оснащена звуковыми и световыми эффектами, максимально приближенными к реальным - звук сирены, а также фразы на украинском языке «Знизьте швидкість», «Поступіться дорогою», «Водій прийміть праворуч».
Модели автомобилей Technopark развивают у детей:
- восприятие пространства,
- кругозор,
- умение играть и коллекционировать.
Помимо игровой, игрушка имеет коллекционную ценность.
Питание: 3хAG3 (1,5V) в комплекте.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.271 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 14.5 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 19 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 48 |
| Материал | Пластик, металл и т.д. |
| Наименование Н1 | Автомодель - Ford Transit Реанимация |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Сar-model - FORD TRANSIT REANIMOBILE (light, ukr.dubbing) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомодель - FORD TRANSIT РЕАНІМАЦІЯ (світло, озвуч. укр. мовою) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомодель - Ford Transit Реанімація |
| Номенклатура | Автомодель - FORD TRANSIT РЕАНИМАЦИЯ (свет, озвуч. укр.яз.) |
| Питание | 3 батарейки AG3 В |
| Подкатегория | , Городская техника, Игровые машинки, Игровые машинки |
| Пол | Мальчик |
| Производитель | CLASSIS TOYS INTERNATIONAL LTD. |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomodel-ford-transit-reanimaciya |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 6 см |
| Штрих-код | 6900006485624 |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴



