
Машинка-трансформер SCREECHERS WILD! L 1 - НАЙТБАЙТ
647 ₴
- В наличии
- Код: EU683115
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Screechers Wild! - это первые в истории машинки, которые делают сальто на 360 градусов и трансформируются в дикого зверя прямо в воздухе. Можешь себе такое представить?
- Устраивай невероятные приключения, зрелищные бои и фантастические гонки
- Каждый скричер трансформируется в животное с супер силой, нужно только запустить машинку направляя ее на магнитный диск или наоборот запустить диск в машинку, при касании с которым она сделает кувырок в воздухе и превратится в зверя.
- Скричер Найтбайт трансформируется в крутую летучую мышь.
- Для того, чтобы трансформировать животное обратно, нужно извлечь диск и закрепить пружинку снизу машины и вы снова можете вступать в бой.
- Диск имеет гладкую поверхность для безупречного скольжение и резиновую поверхность для фиксации на месте.
- Испытай своего скричера, сражайся за скричер-топливо и одержи победу
- Машинка-трансформер Найтвивер обладает прочной конструкцией с надежными креплениями и выполнена из высококачественного материала.
В наборе SCREECHERS WILD! L 1 - НАЙТБАЙТ :
- машинка
- 2 диска
Самое время начать собирать всю коллекцию " Диких Скричеров"!
Участвуй в баттлах – стань крутым скричером!
Ищи новые серии о приключениях скричеров на Youtube.
Рекомендовано для детей от 6 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | •скричер• 2 диска• инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0.033 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.126 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.07 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/Gu3-J72pgNI |
| Высота (без упаковки) | 2.692 см |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 8.331 см |
| Длина в упаковке | 17 см |
| Интересно играть в возрасте до | 12 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Пластик, металл, магнит |
| Наименование Н1 | Машинка-Трансформер Screechers Wild! L 1 -Найтбайт |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Transformer car SCREECHERS WILD! L 1 -NITEBITE |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Машинка-трансформер SCREECHERS WILD! L 1 -НАЙТБАЙТ |
| Найменування Н1 (укр.) | Машинка Трансформер Screechers Wild! L 1 -Найтбайт |
| Номенклатура | Машинка-трансформер SCREECHERS WILD! L 1 - НАЙТБАЙТ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | Дикие Скричеры, Игровые машинки, Коллекционные машинки, Трансформеры |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 6 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/mashinka-transformer-screechers-wild-l-1-najtbajt |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 4.115 см |
| Ширина в упаковке | 5.2 см |
| Штрих-код | 6900006489882 |
Информация для заказа
- Цена: 647 ₴



