Игрушка на присоске - УМНЫЙ РУЛЬ поможет ребенку почувствовать себя настоящим водителем.
Функционал:
- Включается ключ зажигания, при этом слышно звук мотора и поворотников
- Обучает правилам поведения на дороге, устройству автомобиля
- Веселые песенки и стишки на украинском языке
- Рассказывает о цветах светофора
- Безопасное зеркало
- Руль легко крепится к любой ровной поверхности при помощи присоски
Питание: 2 батареи АА (входят в комплект).
Рекомендовано для детей возрастом от 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiddieland |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.53 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 19 см |
| Высота в упаковке | 19.5 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 21 см |
| Длина в упаковке | 18 см |
| Интересно играть в возрасте до | 3 лет |
| Код УКТВЭД | 9503005500 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Игрушка На Присоске - Умный Руль (Украинский) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy on a sucker - SMART STEERING-WHEEL (light, Ukrainian sound) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Іграшка на присоску - РОЗУМНЕ КЕРМО (світло, озвуч. укр. мовою) |
| Найменування Н1 (укр.) | Іграшка На Присосці - Розумне Кермо (Озвуч. Укр. Мовою) |
| Номенклатура | Игрушка на присоске - УМНЫЙ РУЛЬ (свет, озвуч. укр. яз.) |
| Питание | 2 батарейки АА В |
| Подкатегория | , , Говорящие игрушки, Игровые центры |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 1 года |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrushka-na-prisoske-umnyj-rul-ukrainskij |
| Страна происхождения | КНР |
| Ширина (без упаковки) | 16 см |
| Ширина в упаковке | 16.5 см |
| Штрих-код | 6900006491298 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴







