Дино-Счет - обучающий игровой набор-сортер, который поможет ребенку освоить счет в игровой форме, усовершенствует основы сложение и вычитания, научит распознавать цвета и формы.
Особенности:
- Каждое яйцо пронумеровано от 1 до 10
- В нем вы найдете динозаврика, такого же цвета и в количестве, указанном на яйце
- Динозаврики разных видов и цветов, они также отличаются оттенками. Например, темно-оранжевый и светло-оранжевый.
- Отсортируйте всех динозавриков, посчитайте их, и поселите в свой домик-яйцо
Обучающий игровой набор-сортер Learning Resources - Дино-Счет способствует развитию математических способностей, мелкой моторики и концентрации внимания.
В комплекте:
- 10 пронумерованных яиц высотой 7,5 см
- 55 фигурок динозавриков
Рекомендовано для детей старше 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 10 яиц динозавров, 55 фигурок динозавров, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.87 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/x5I4vZ1dJlU |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 26.2 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 7.5 см |
| Длина в упаковке | 39.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 7 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Наименование Н1 | Обучающий Игровой Набор-Сортер Learning Resources - Дино-Счет |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Educational toy set - sorter LEARNING RESOURCES - DINO-COUNTING |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Навчальний ігровий набір-сортер LEARNING RESOURCES - ДИНО-РАХУНОК |
| Найменування Н1 (укр.) | Навчальний Ігровий Набір-Сортер Learning Resources - Дино-Рахунок |
| Номенклатура | Обучающий игровой набор-сортер LEARNING RESOURCES - ДИНО-СЧЕТ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Детские игровые наборы, Развивающие игры, Сортеры |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/obuchayushhij-igrovoj-nabor-sorter-learning-resources-dino-schet |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 6.4 см |
| Штрих-код | 6900006496286 |
Информация для заказа
- Цена: 1 897 ₴





