
Автомобиль OFF-ROAD CRAWLER на р/у – ROCK SPORT (золотой, аккум. 3,6V, метал. корпус, 1:20)
999 ₴
- Нет в наличии
- Код: SL-110AG
- +380 (99) 263-61-61
Автомобиль OFF-ROAD CRAWLER на р/у – ROCK SPORT в золотом цвете доставит Вашему ребенку массу незабываемых впечатлений от динамичной, захватывающей игры!
Модель автомобиля покорит любые дороги на планете!
Автомобиль оснащен по последнему слову игрушечной техники:
- он имеет внедорожную зависимую пружинную подвеску,
- реактивные тяги.
Такие характеристики позволяют автомобилю OFF-ROAD CRAWLER на р/у – ROCK SPORT имитировать маневры настоящей машины, обеспечивать устойчивость и лучшее сцепление автомобиля с дорогой.
Модель соответствует «Техническому регламенту ограничения использования некоторых опасных веществ в электрическом и электронном оборудовании (утвержденному Постановлением Кабинета Министров Украины от 10 марта 2017., №139).
Под действие вышеуказанного техрегламента попадают игрушки, которые соответствуют международной директиве RoHS (RoHS (англ. Restriction of Hazardous Substances), ограничивающей содержание вредных веществ. Эти игрушки являются более безопасными для детей и окружающей среды.
Особенности:
- масштаб – 1:20,
- материал корпуса – металл и пластик,
- радиус действия пульта – 50 м,
- тип привода - задний,
- время работы не менее 30 минут (зависит от стиля управления),
- время зарядки – 3,5 часа. Красный индикатор будет продолжать светиться даже после полной зарядки аккумулятора,
- питание – 2 батарейки типа АА для пульта управления (в комплект не входят),
- 3.6V аккумулятор.
Машинки на радиоуправлении Sulong Toys позволяют развить у ребенка умение играть и восприятие пространства.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sulong Toys |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес (без упаковки) | 0.4 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.65 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/0SzAqqK-DfY |
| Высота (без упаковки) | 8 см |
| Высота в упаковке | 20.5 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 18 см |
| Длина в упаковке | 25.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503007900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Материал | Комбинированные материалы: металл, полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Автомобиль Off-Road Crawler На Р/У – Rock Sport (Золотой) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Radiocontrolled car-model OFF-ROAD CRAWLER - ROCK SPORT (golden, accum. 3,6V, metal case, 1:20) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомобіль OFF-ROAD CRAWLER з р/к - ROCK SPORT (золотий, акум. 3,6V, метал. корпус, 1:20) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомобіль Off-Road Crawler З Р/К - Rock Sport (Золотий) |
| Номенклатура | Автомобиль OFF-ROAD CRAWLER на р/у – ROCK SPORT (золотой, аккум. 3,6V, метал. корпус, 1:20) |
| Питание | 1 аккумулятор 3,6V, 2 батарейки АА В |
| Подкатегория | Радиоуправление, , , |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomobil-off-road-crawler-na-ru-rock-sport-zolotoj |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 11 см |
| Ширина в упаковке | 13.5 см |
| Штрих-код | 6900006510548 |
- Цена: 999 ₴








