
Набор для творчества AQUA DOODLE - ВОЛШЕБНЫЕ ВОДНЫЕ ШТАМПЫ
995 ₴
- Готово к отправке
- Код: AD8001N
- +380 (99) 263-61-61
Набор "ВОЛШЕБНЫЕ ШТАМПЫ" - замечательный подарок для маленького художника. Ребёнок будет рисовать маркером, который наполняется обычной водой. Через некоторое время картинки исчезают и можно снова приступить к рисованию новых. Отличительной особенностью набора является его обучающая направленность. На коврике размещены изображения цифр и букв украинского алфавита, которые при обведении маркером становятся цветными, что помогает ребенку быстро их выучить и запомнить их написание. Вдоль края коврика размещены рисунки, подсказывающие ребенку, как с помощью входящих в комплект штампов в форме различных геометрических фигур можно создавать изображения различных предметов. Каждый рисунок снабжен подписью на украинском языке с названием изображенного предмета.
Игра с набором развивает мелкую моторику пальцев, художественные способности и воображение малыша.
В комплект входят:
- наполняемый водой маркер,
- коврик для рисования (78х78),
- три штампа и подушечка для них.
Рекомендовано для детей возрастом от 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua Doodle |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | • коврик • маркер • 3 штампа |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.45 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/5sr2A58s7IA |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 32 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 42 см |
| Интересно играть в возрасте до | 5 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Комбинированные материалы: EVA, полиестер, хлопок. |
| Наименование Н1 | Набор Для Рисования Водой Aqua Doodle - Волшебные Штампы |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Creativity set - MAGIC WATER STAMPS |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір для творчості AQUA DOODLE - ЧАРІВНІ ВОДНІ ШТАМПИ |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір Для Творчості Aqua Doodle - Чарівні Водні Штампи |
| Номенклатура | Набор для творчества AQUA DOODLE - ВОЛШЕБНЫЕ ВОДНЫЕ ШТАМПЫ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Наборы для творчества, Наборы для творчества |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 1,5 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-dlya-risovaniya-vodoj-aqua-doodle-volshebnye-shtampy |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 7 см |
| Штрих-код | 6900006516595 |
- Цена: 995 ₴






