
Автомобиль OFF-ROAD CRAWLER на р/у – TIGER (матовый черный, аккум. 4,8V, метал. корпус, 1:18)
1 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: SL-111RHMBl
- +380 (99) 263-61-61
Автомобиль OFF-ROAD CRAWLER на р/у TIGER 1:18 матовый черный доставит Вашему ребенку массу незабываемых впечатлений от динамичной, захватывающей игры!
Благодаря качественной резине, из которой изготовлены шины, модель автомобиля покорит любые дороги на планете!
Автомобиль оснащен по последнему слову игрушечной техники:
- он имеет внедорожную зависимую пружинную подвеску,
- реактивные тяги.
Такие характеристики позволяют автомобилю OFF-ROAD CRAWLER TIGER имитировать маневры настоящей машины, обеспечивать устойчивость и лучшее сцепление автомобиля с дорогой.
Модель соответствует «Техническому регламенту ограничения использования некоторых опасных веществ в электрическом и электронном оборудовании (утвержденному Постановлением Кабинета Министров Украины от 10 марта 2017., №139).
Под действие вышеуказанного техрегламента попадают игрушки, которые соответствуют международной директиве RoHS (RoHS (англ. Restriction of Hazardous Substances), ограничивающей содержание вредных веществ. Эти игрушки являются более безопасными для детей и окружающей среды.
Особенности:
- масштаб – 1:18,
- материал корпуса – металл и пластик,
- тип привода - полный, 4 х 4,
- радиус действия пульта – 50 м,
- время работы – 15 минут (зависит от стиля управления).
- время зарядки – 2,5 ч. Красный индикатор будет продолжать светиться даже после полной зарядки аккумулятора.
- питание –3 батарейки типа АА для пульта управления (в комплект не входят); 4.8V аккумулятор.
Машинки на радиоуправлении Sulong Toys позволяют развить у ребенка
- умение играть,
- восприятие пространства.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sulong Toys |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Аккум. 4.8V, USB шнур |
| Вес (без упаковки) | 1.2 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.14 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.14 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 15.2 см |
| Высота в упаковке | 25.5 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 26 см |
| Длина в упаковке | 28.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503007900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 18 |
| Материал | Комбинированные материалы: металл, полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Автомобиль Off-Road Crawler На Р/У – Tiger |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Radiocontrolled car-model OFF-ROAD CRAWLER - TIGER (matt black, accum. 4.8V, metal body, 1:18) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомобіль OFF-ROAD CRAWLER з р/к - TIGER (матовий чорний, акум. 4,8V, метал. корпус, 1: 18) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомобіль Off-Road Crawler З Р/К - Tiger |
| Номенклатура | Автомобиль OFF-ROAD CRAWLER на р/у – TIGER (матовый черный, аккум. 4,8V, метал. корпус, 1:18) |
| Питание | 1 аккумулятор 4,8V, 3 батарейки АА В |
| Подкатегория | , , , Радиоуправление |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomobil-off-road-crawler-na-ru-tiger |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 17 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Штрих-код | 6900006517394 |
- Цена: 1 799 ₴








