Примите участие в захватывающей гонке с машинкой серии "Slammin' Racers"- СПРИНТЕР! С помощью кнопки и хлопка по ней, машинка тут же умчится! Попробуйте догнать!
- Машинки Slammin 'Racers мчатся более чем 4,5 m за хлопок!
- Большая, прочная кнопка хлопка предназначена для самого активного ребенка.
- Потрясающий дизайн машинки и реалистичные звуки.
Машинка - СПРИНТЕР поможет ребёнку в развитии:
- умения играть,
- воображения.
Требуются 2 батарейки типа АА (в комплект входят демо-батарейки)
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Little Tikes |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.25 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 8.4 см |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 14 см |
| Длина в упаковке | 19.05 см |
| Интересно играть в возрасте до | 5 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007500 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Пластик, резина |
| Наименование Н1 | Машинка Серии Slammin' Racers- Спринтер |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | The car of the range "Slammin' Racers" - SPRINTER |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Машинка серії "Slammin' Racers" - СПРИНТЕР |
| Найменування Н1 (укр.) | Машинка Серії Slammin' Racers - Спринтер |
| Номенклатура | Машинка серии "Slammin' Racers"- СПРИНТЕР |
| Питание | 2 батарейки АА В |
| Подкатегория | , , , |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченый |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/mashinka-serii-slammin-racers-sprinter |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Блістер |
| Ширина (без упаковки) | 8.4 см |
| Ширина в упаковке | 8.9 см |
| Штрих-код | 6900006522954 |
Информация для заказа
- Цена: 379 ₴




