AT ROBOT – это умный робот с голосовым и сенсорным управлением, с которым будет так весело играть! Динамичная музыка, интересные движения и множество интересных реакций! Робот станет лучшим другом для ребенка, общаясь с ним и выполняя различные команды!
- Реагирует на голос и выполняет команды: задавайте роботу направление движения, танцуйте под музыку, общайтесь и веселитесь с ним! Робот обязательно увидит Вас своими интересными движениями и весёлым лепетом!
- Реагирует на касание: 3 сенсорных датчика, с помощью которых робот будет взаимодействовать, общаться и двигаться.
- Записывает и повторяет сообщения: возможность записать 3 голосовых сообщения.
- Танцует: 12 мелодий и танцев, которые не оставят никого равнодушным!
- Громкость регулируется: делайте воспроизводимую музыку и звуки громче или тише с помощью сенсоров (7 степеней громкости).
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Требуется 3 батарейки типа ААА (не входят в комплект).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AT-Robot |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.503 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.458 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/spOZOZKLATQ, https://youtu.be/kUzxG92SbxM |
| Высота (без упаковки) | 13 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Группа для прайс-листа | ЕЛЕКТРОННІ ТА ІНТЕРАКТИВНІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 9.5 см |
| Длина в упаковке | 16 см |
| Интересно играть в возрасте до | 7 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 36 |
| Материал | Комбинированные материалы: пластик, металл, резина |
| Наименование Н1 | Интерактивный Робот С Голосовым Управлением – AT-Robot (Красный) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive robot with voice control - AT ROBOT (red) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивний робот з голосовим керуванням – AT-ROBOT (червоний) |
| Найменування Н1 (укр.) | Інтерактивний Робот З Голосовим Керуванням – AT-Robot (Червоний) |
| Номенклатура | Интерактивный робот с голосовым управлением – AT-ROBOT (красный) |
| Питание | 3 батарейки типа ААА В |
| Подкатегория | , Говорящие игрушки, Интерактивные игрушки, Роботы |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interaktivnyj-robot-s-golosovym-upravleniem-at-robot-krasnyj |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 9.5 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Штрих-код | 6900006525214 |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



