
Игровая фигурка-трансформер KINGDOM BUILDERS – СЭР ФИЛИПП
125 ₴
- Готово к отправке
- Код: 647659
- +380 (99) 263-61-61
Добро пожаловать в мир KINGDOM BUILDERS, события которого происходят на территории волшебной земли BUILDERA, где Вы можете построить все, что пожелаете. Все игрушки данного бренда созданы по мотивам мультсериала «Строители королевства».
Герои KINGDOM BUILDERS хотят создать лучшее королевство для жителей страны BUILDERA, а также они превращаются в мощные инструменты!
- Это игрушки, которые сочетают в себе ролевую игру с фигурками-инструментами для реального строительства и открывают волшебный мир приключений!
- Вы можете построить своё королевство с замками и фигурками.
- Любимые герои мультфильма KINGDOM BUILDERS «оживают», чтобы радовать ребенка каждый день.
- Сэр Филипп - наследник престола BUILDERA и прирожденный изобретатель. Он не хочет быть правителем, он хочет разработать строительные проекты, которые изменят мир!
- Сэр Филипп превращается в отвёртку, которая даёт детям возможность строить и восстанавливать любые игровые наборы KINGDOM BUILDERS!
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем.
Игровая фигурка KINGDOM BUILDERS способствует развитию воображения, мелкой моторики и умению играть.
KINGDOM BUILDERS - построй своё королевство!
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.278 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/GkKdn-8SlGs |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 25.5 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 8.89 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Игровая Фигурка-Трансформер Kingdom Builders – Сэр Филипп |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy transforming figurine KINGDOM BUILDERS - SIR PHILIP |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка-трансформер KINGDOM BUILDERS - СЕР ФІЛІП |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова Фігурка-Трансформер Kingdom Builders - Сер Філіп |
| Номенклатура | Игровая фигурка-трансформер KINGDOM BUILDERS – СЭР ФИЛИПП |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Трансформеры |
| Пол | Мальчик |
| Производитель | MGA Entertainment Inc. |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovaya-figurka-transformer-kingdom-builders-ser-filipp |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 24 см |
| Штрих-код | 6900006531437 |
- Цена: 125 ₴



