
Развивающие мягкие кубики-сортеры ABC S2 (6 кубиков, в сумочке)
1 695 ₴
- Готово к отправке
- Код: BX1661Z
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развивающие мягкие кубики-сортеры ABC S2 - прекрасный набор мягких ярких кубиков, специально предназначен для маленьких детских ручек.
- Стороны кубиков имеют разные текстуры тканей и разные рисунки.
- На них изображены буквы, животные, предметы и узоры.
- В кубики по принципу сортера вставляются специальные фигурки разных форм.
- Формы можно катить, грызть и тарахтеть ими.
- Длина стороны кубика 9 см.
- В набор входит сумочка, 6 кубиков, 5 фигурок.
Развивающие мягкие кубики-сортеры ABC помогут малышу в развитии:
- сенсорики,
- логики,
- мелкой моторики.
Развивающие игрушки Battat – Будь креативным. Будь смышленым. Будь собой!
Размер игрушки: 28х9,5х22 см.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 6 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 6 кубиков, сумочка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.471 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/Mc1Nr8km9TY, https://youtu.be/fLDwmh33GHI |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 31.2 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 19.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 3 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Комбинированные материалы: текстиль, полимер и т.д. |
| Наименование Н1 | Развивающие Мягкие Кубики-Сортеры Abc S2 |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Training soft block- sorters ABC S2 (6 block, in bag) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Розвиваючі м'які кубики-сортери ABC S2 (6 кубиків, в сумочці) |
| Найменування Н1 (укр.) | Розвиваючі М'які Кубики-Сортери Abc S2 |
| Номенклатура | Развивающие мягкие кубики-сортеры ABC S2 (6 кубиков, в сумочке) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Детские игровые наборы, Детские игровые наборы, Сортеры |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 6 месяцев |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/razvivayushhie-myagkie-kubiki-sortery-abc-s2 |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 10.2 см |
| Штрих-код | 6900006531802 |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴







