Интерактивная игрушка Robo Alive – Паук с мохнатым тельцем и гнущимися лапками умеет ползать, как настоящий. Добавьте играм остроты и приручите опасного арахнида по прозвищу Чёрная вдова!
- Детально воссоздаёт внешний вид паука рода Черных вдов.
- Робопаук реалистично выглядит и быстро бегает. А еще у него мохнатое тельце!
- Бегает по горизонтальной поверхности в хаотичном направлении, передвижение обеспечивают множество щетинок;
- Идеальная игрушка для шалостей и розыгрышей. Она также идеально подойдет для любителей экзотических животных!
Питание: 1 батарейка типа AG13 (в набор входит).
Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | Интерактивная игрушка, инструкция, батарейки |
| Вес (без упаковки) | 0.014 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.081 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.014 г |
| Вес, брутто | 0.014 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/gUrdzpgmWOU |
| Высота (без упаковки) | 4 см |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Группа для прайс-листа | ЕЛЕКТРОННІ ТА ІНТЕРАКТИВНІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 13.5 см |
| Длина в упаковке | 18.2 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Полимерные материалы, металл, др. |
| Наименование Н1 | Интерактивная игрушка Robo Alive - Паук |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive toy ROBO ALIVE - SPIDER |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивна іграшка ROBO ALIVE - ПАВУК |
| Найменування Н1 (укр.) | Інтерактивна іграшка Robo Alive - Павук |
| Номенклатура | Интерактивная игрушка ROBO ALIVE - ПАУК |
| Питание | 1 батарейка AG13 в комплекте В |
| Подкатегория | , , , Интерактивные игрушки |
| Пол | Мальчик |
| Производитель | ZURU INC. |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interaktivnaya-igrushka-robo-alive-pauk |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 10.4 см |
| Ширина в упаковке | 9.1 см |
| Штрих-код | 6900006544710 |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴






