
Игровая фигурка FUNKO POP! серии "Гарри Поттер" - ВОЛАНДЕМОРТ
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5861
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! – Воландеморт станет замечательным подарком для любителей фильма «Гарри Поттер» от кинокомпании Warner Bros.
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9,6 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 11.6 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Ширина в упаковке | 9 см |
| Номенклатура | Игровая фигурка FUNKO POP! серии "Гарри Поттер" - ВОЛАН-ДЕ-МОРТ |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.11 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Funko POP! - Волан-де-Морт |
| Видеообзор | Https://youtu.be/B4TdPXVEAWg |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка FUNKO POP! cерії "Гаррі Поттер" - ВОЛАН-ДЕ-МОРТ |
| В комплект входит | Фигурка |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine FUNKO POP! of the range "Harry Potter" - Voldemort |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Funko POP! - Волан-де-Морт |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.09 г |
| Подкатегория | , , Гарри Поттер, Коллекционные игрушки |
| Штрих-код | 6900006548299 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Вес (без упаковки) | 0.09 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴



