
Кукла-мальчик "ЛЕДИ БАГ И СУПЕР-КОТ" S2 - СУПЕР-КОТ (27 cm, с аксес.)
1 195 ₴
- В наличии
- Код: 50002
- +380 (99) 263-61-61
Встречайте героев невероятного мультсериала "Леди Баг и Супер-Кот"!
Маринетт и Эдриан весело проводят время с друзьями и живут обычной жизнью подростков, но если кто-то в опасности - они превращаются в ярких и харизматичных супергероев - Леди Баг и Супер-Кота! У каждого из них есть свой стиль и специальные гаджеты для борьбы со злом. Кроме того, они очень находчивые и веселые! В каждой серии они встречают нового злодея, но никогда не сдаются! Присоединяйся к суперкоманде!
Супер-Кот теперь в новом формате: высота куклы - 27 см, черный костюм, ботинки, ремень, 13 точек артикуляции, а в наборе есть жезл и квами Плагг. Теперь игра выходит на новый уровень!
Функционал куклы:
- 13 точек артикуляции - руки и ноги гнутся во всех суставах, голова поворачивается.
В наборе:
- кукла-мальчик 27 см,
- костюм и ботинки, ремень
- квами Плагг,
- жезл.
Игра с куклой развивает в ребенке воображение, фантазию и умение играть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraculous |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Кукла-мальчик 27 см, костюм и ботинки, ремень квами Плагг, жезл |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.364 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/t3pwVOs2-bs |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 32.7 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 17.78 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503002100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимер, текстиль и т.д. |
| Наименование Н1 | Кукла-мальчик "Леди Баг и Супер-Кот" S2 - Супер-Кот (27 cm) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Doll-boy "LADYBUG AND SUPER-CAT" S2 - SUPER-CAT (27cm, with acc.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Лялька-хлопчик "ЛЕДІ БАГ І СУПЕР-КІТ" S2 - СУПЕР-КІТ (27 cm, з аксес.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Лялька-хлопчик "Леді Баг і Супер-Кіт" S2 - Супер-Кіт (27 сm) |
| Номенклатура | Кукла-мальчик "ЛЕДИ БАГ И СУПЕР-КОТ" S2 - СУПЕР-КОТ (27 cm, с аксес.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Леди Баг и Супер-Кот |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kukla-malchik-ledi-bag-i-super-kot-s2-super-kot-27-cm |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 5.1 см |
| Штрих-код | 6900006557383 |
- Цена: 1 195 ₴







