
Интерактивный робот с голосовым управлением – AT-ROBOT (красный, озвуч.укр.)
1 295 ₴
- В наличии
- Код: AT001-01-UKR
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AT ROBOT – это умный робот с голосовым и сенсорным управлением, который теперь говорит на украинском языке! С ним будет так весело играть! Динамичная музыка, интересные движения и множество интересных реакций. Робот станет лучшим другом для ребенка, общаясь с ним на украинском языке и выполняя различные команды.
- Разговаривает на украинском языке.
- Реагирует на голос - отдавайте команды на украинском языке и задавайте роботу направление движения, танцуйте под музыку, общайтесь и веселитесь с ним! Робот обязательно увидит Вас своими интересными движениями и весёлым лепетом.
- Реагирует на касание: 3 сенсорных датчика, с помощью которых робот будет взаимодействовать, общаться и двигаться.
- Записывает и повторяет фразы – можно записать 3 голосовых сообщения.
- Танцует: 12 мелодий и танцев, которые не оставят никого равнодушным.
- Громкость регулируется: делайте музыку и звуки громче или тише с помощью сенсоров (7 степеней громкости).
Требуется 3 батарейки типа ААА (не входят в комплект).
Цвет: красный.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AT-Robot |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 робот, 1 инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0.27 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.44 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.27 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/-lN7sbjUxJY, https://youtu.be/hfqbI6blyxE |
| Высота (без упаковки) | 13 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Группа для прайс-листа | ЕЛЕКТРОННІ ТА ІНТЕРАКТИВНІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 9.5 см |
| Длина в упаковке | 16 см |
| Интересно играть в возрасте до | 9 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 36 |
| Материал | Комбинированные материалы: пластик, металл, резина |
| Наименование Н1 | Интеракт. робот с голосовым управлением – AT-Rоbot (красн., укр.) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive robot with voice control - AT ROBOT (red, ukr. lang. dubbing) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивний робот з голосовим керуванням – AT-ROBOT (червоний, озвуч.укр.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Інтеракт. робот з голосовим керуванням – AT-Rоbot (черв., укр.) |
| Номенклатура | Интерактивный робот с голосовым управлением – AT-ROBOT (красный, озвуч.укр.) |
| Питание | 3 батарейки типа ААА В |
| Подкатегория | Адаптированные на украинском, Говорящие игрушки, Интерактивные игрушки, Роботы |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interakt.-robot-s-golosovym-upravleniem-at-robot-krasn.-ukr. |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 9.5 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Штрих-код | 6900006557970 |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴








