
Интеракт. портат. электронный обучающий робот-художник - КВИНСИ (адапт. на украинск., с подсветк.)
3 595 ₴
- Нет в наличии
- Код: MS.06.0015-U
- +380 (99) 263-61-61
Познакомьтесь с Квинси - невероятным роботом-художником, который разговаривает на украинском! Он станет не только первым учителем, а еще и настоящим другом для Вашего ребенка.
Ведь Квинси:
- шаг за шагом учит рисовать фрукты, животных и разные предметы;
- учит писать слова по буквам;
- учит математике и рассказывает интересные истории;
- объясняет все свои действия на украинском языке!
Учитесь легко и весело вместе с Квинси!
Функционал робота:
1. Квинси учит рисовать: в наборе с роботом есть 24 карточки, которые робот может нарисовать шаг за шагом. Выберите любую из карточек для рисования и просканируйте QR-код с помощью глаза робота.
Существует четыре уровня сложности карточек с рисунками, которые разделены по темам. Рекомендуем придерживаться последовательности от 1 до 4 уровня.
Уровень сложности указан на карточках и отмечен цветом:
- 1 уровень - красный (фруктовый сад);
- 2 уровень - голубой (предметы, которые есть в комнате);
- 3 уровень - желтый (во дворе);
- 4 уровень - зеленый (зоопарк).
Квинси - уникальный робот! Ведь он не только показывает, но и объясняет свои действия на украинском языке. Таким образом, робот будет учить рисовать, развивая с детства любовь к родному языку.
2. Квинси учит писать по буквам: после того, как робот с ребенком закончит рисовать какой-то предмет, Квинси предложит написать его название. Далее ребенку нужно будет отобрать карточки с буквами, из которых состоит это слово. Просканируйте QR-код каждой буквы слова - робот будет озвучивать их по очереди и поймет, верный ответ дал ребёнок или нет. Таким образом, ребенок может выучить украинский алфавит вместе с Квинси.
3. Квинси учит считать с помощью математических карточек: в набор входит четыре математические карточки с захватывающими историями. Во время того, как робот будет рисовать изображения к задачам, он будет рассказывать много интересных фактов, а также предложит решить несколько примеров с ребенком. Для того, чтобы дать ответ, просканируйте карточку с цифрой. Робот понимает, правильный ответ или нет.
В набор входит:
- 1 робот-художник Квинси;
- 2 фломастера;
- 24 карточки с рисунками;
- 34 карточки с буквами и апострофом;
- 10 карточек с цифрами;
- 4 карточки с математическими задачами;
- Кабель USB;
- Инструкция.
Проводите весело время дома вместе с Квинси!
Рекомендовано для детей старше 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quinny |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 робот Квинси, 34 карточки с буквами, 10 карточек с цифрами, 24 карточки для рисования, 4 карточки |
| Вес (без упаковки) | 0.48 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.8 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.5 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/LFI0UJ4LuGg, https://youtu.be/P3axwmMhbOs |
| Высота (без упаковки) | 15.3 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Группа для прайс-листа | ЕЛЕКТРОННІ ТА ІНТЕРАКТИВНІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 10.8 см |
| Длина в упаковке | 17.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 7 лет |
| Код УКТВЭД | 9503008700 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные металл, магниты, картон, краситель и т.п. |
| Наименование Н1 | Обучающий робот-художник - Квинси |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive portable electronic educational robot-artist - QUINCY (ukr. lang. dubbing, with light) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтеракт. портат. електронний навчальний робот-митець – КВІНСІ (адапт. українською, з підсвіт.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Робот-митець, що навчає - Квінсі |
| Номенклатура | Интеракт. портат. электронный обучающий робот-художник - КВИНСИ (адапт. на украинск., с подсветк.) |
| Питание | 1 аккумулятор Li-Ion В |
| Подкатегория | , , Говорящие игрушки, Роботы |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/obuchayushhij-robot-hudozhnik-kvinsi |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 10.8 см |
| Ширина в упаковке | 17.5 см |
| Штрих-код | 6900006563551 |
- Цена: 3 595 ₴








