
Игровой набор с куклой NA! NA! NA! SURPRISE серии "Teens" – КУИНН НЭШ (с аксесс.)
699 ₴
- В наличии
- Код: 572602
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор Na! Na! Na! Surprise серии "Teens" – Куинн Нэш
Встречайте новую серию игровых наборов Na! Na! Na! Surprise! "Teens". Эти куклы для девочек относятся к fashion dolls. Они стали выше и подвижнее! С каждой куклой в наборе идут модные аксессуары. Еще одна особенность, которая сделает игру с этими куклами еще интереснее – съемные головные уборы. Теперь их можно примерить и другим Teens!
Куинн Нэш предпочитает активный образ жизни – плавник на кепке делает его похожим на акуленка, которому нужно всё и везде успеть. Его стиль кежуал – и он выглядит впечатляюще. Именно это подтверждает эта коллекционная кукла для девочек.
Особенности:
- высота куклы – 28 см;
- большая подвижность;
- у куклы роскошные длинные волосы, которые можно расчесывать;
- в комплекте к каждой кукле идут аксессуары: туфли, модные наряды, съёмный плюшевый головной убор и щетка.
В наборе:
- кукла 28 см;
- аксессуары.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Na! Na! Na! Surprise |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 большая кукла, аксессуары |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.065 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/u24YVopsn7Y, https://youtu.be/zXI5Wkita4Q |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 31.75 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 25.4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 13 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 2 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, PVC-пластик, текстильные, метал, бумага, и т.д. |
| Наименование Н1 | Игровой набор Na! Na! Na! Surprise серии "Teens" – Куинн Нэш |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set with doll NA! NA! NA! SURPRISE of "Teens" series - Quinn Nash (with accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір з лялькою NA! NA! NA! SURPRISE серії "Teens" - КУЇНН НЕШ (з аксес.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір Na! Na! Na! Surprise серії "Teens" - Куїнн Неш |
| Номенклатура | Игровой набор с куклой NA! NA! NA! SURPRISE серии "Teens" – КУИНН НЭШ (с аксесс.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Коллекционные куклы, Модные куклы |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-na-na-na-surprise-serii-teens-kuinn-nesh |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Блістер |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 10.668 см |
| Штрих-код | 6900006565234 |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴







