Инерционная машинка TOYOTA CAMRY UKLON - это прекрасная игрушка для юных автолюбителей.
- Невероятно реалистичная и прекрасно детализированная игровая модель, не оставит равнодушным ни одного мальчика.
- Игрушка обладает функциональными элементами: у нее открываются двери и багажник.
- Салон автомобиля детально проработан, в этом легко получится убедиться, если внимательно его рассмотреть.
- Игрушка оснащена инерционным механизмом: достаточно оттянуть ее немного назад, а затем отпустить, чтобы она поехала.
- Благодаря металлическому корпусу игрушка прослужит долгое время и будет устойчивой к ударам.
- Игрушка подойдет для различных увлекательных сюжетов, с помощью нее ребенок сможет развить мелкую моторику рук, пофантазировать и весело провести время.
- Помимо игровой, игрушка имеет коллекционную ценность.
Рекомендовано для детей старше 3-х лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Автомодель |
| Вес (без упаковки) | 0.098 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.144 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.098 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 3.4 см |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 12 см |
| Длина в упаковке | 17.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 72 |
| Материал | Металл, пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Автомодель - Toyota Camry Uklon |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Car-model - TOYOTA CAMRY UKLON |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомодель - TOYOTA CAMRY UKLON |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомодель - Toyota Camry Uklon |
| Номенклатура | Автомодель - TOYOTA CAMRY UKLON |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , Игровые машинки, Коллекционные машинки |
| Пол | Мальчик |
| Производитель | SHANTOU DAYE PLASTIC & ARTS ENTERPRISE CO., LTD. |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomodel-toyota-camry-uklon |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Цвет | Чёрный |
| Ширина (без упаковки) | 3.8 см |
| Ширина в упаковке | 6.5 см |
| Штрих-код | 6900006566101 |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴





