
Игровая фигурка FUNKO MYSTERY MINIS - МИНЬОНЫ 2 (в ассорт., в диспл.)
525 ₴
- Готово к отправке
- Код: 47794
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровая фигурка Funko Mystery Minis станет замечательным подарком для любителей мультфильма «Миньоны».
- Откройте секретную коробочку - может попасться фигурка одного из 12 героев мультфильма «Миньоны».
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка Funko Mystery Minis способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 7 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию Funko!
Рекомендовано для детей старше 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 4.5 см |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Ширина в упаковке | 3.5 см |
| Номенклатура | Игровая фигурка FUNKO MYSTERY MINIS - МИНЬОНЫ 2 (в ассорт., в диспл.) |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.045 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Funko Mystery Minis - Посіпаки 2 |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка FUNKO MYSTERY MINIS - ПОСІПАКИ 2 (в асорт., у диспл.) |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine FUNKO MYSTERY MINIS - MINIONS 2 (in assort., in displ.) |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Funko Mystery Minis - Миньоны 2 |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.016 г |
| Подкатегория | , , Герои мультфильмов, Коллекционные игрушки |
| Штрих-код | 6900006572331 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Товар в асортименті | Да |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴

