Инерционная машинка CHEVROLET TAHOE – это прекрасная игрушка для юных автолюбителей.
Невероятно реалистичная и прекрасно детализированная игровая модель представлена в линейке авто в масштабах 1:32 - 1:42. Такая машинка точно не оставит равнодушным ни одного мальчика. Длина модели – до 12 см.
- Игрушка обладает функциональными элементами: у нее открываются двери и багажник.
- Салон автомобиля детально проработан, в этом легко убедиться, если внимательно его рассмотреть.
- Игрушка оснащена инерционным механизмом: достаточно оттянуть ее немного назад, а затем отпустить, чтобы она поехала.
- Благодаря металлическому кузову игрушка прослужит долгое время и будет устойчивой к ударам.
- Игрушка подойдет для различных увлекательных сюжетов, с помощью нее ребенок сможет развить мелкую моторику рук, пофантазировать и весело провести время.
- Помимо игровой, игрушка имеет коллекционную ценность.
Рекомендовано для детей старше 3-х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Автомодель |
| Вес (без упаковки) | 0.137 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.147 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.147 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 0 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 72 |
| Материал | Металл, пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Автомодель - CHEVROLET TAHOE (матовый белый) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Car model - CHEVROLET TAHOE (matt white) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомодель - CHEVROLET TAHOE (матовий білий) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомодель - CHEVROLET TAHOE (матовий білий) |
| Номенклатура | Автомодель - CHEVROLET TAHOE (матовый белый) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Игровые машинки, Коллекционные машинки |
| Пол | Мальчик |
| Производитель | SHANTOU MANKOL TOYS INDUSTRIAL CO.,LTD. |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomodel-chevrolet-tahoe-matovyj-belyj |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 0 см |
| Штрих-код | 6900006574694 |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴




