
Фигурка GODZILLA VS. KONG - КОНГ ГИГАНТ (27 сm)
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 35562
- +380 (99) 263-61-61
Две самые могущественные силы природы сойдутся в зрелищной битве! Встречайте героев самого ожидаемого блокбастера 2021 года «Годзилла против Конга»!
Лицензионная фигурка Кинг-Конга из фильма «Годзилла против Конга» высотой 27 см станет отличным дополнением к твоей коллекции. Данный размер отлично подходит как для битв в помещении, так и на открытом воздухе. Отличительной особенностью фигурки также являются подвижные части тела.
Кинг-Конг уже несколько десятилетий является одним из cамых известных персонажей в кино. За много лет существования герой собрал огромную фанбазу по всему миру.
Особенности:
- величественная обезьяна является точной копией Конга из блокбастера 2021 года «Годзилла против Конга».
В комплекте:
- фигурка 27 cм с подвижными частями тела.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Godzilla vs. Kong |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Вес (без упаковки) | 0.54 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.75 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.54 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/yjI23K5f8Lw, https://youtu.be/LctdCxLjJ9A |
| Высота (без упаковки) | 28 см |
| Высота в упаковке | 31.75 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 19 см |
| Длина в упаковке | 27.94 см |
| Интересно играть в возрасте до | 14 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Фигурка Godzilla vs. Kong – Кинг-Конг гигант |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | The figurine GODZILLA VS. KONG - GIANT KONG (27 cm) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Фігурка GODZILLA VS. KONG – КОНГ ГІГАНТ (27 сm) |
| Найменування Н1 (укр.) | Фігурка Godzilla vs. Kong – Кинг-Конг гигант |
| Номенклатура | Фигурка GODZILLA VS. KONG - КОНГ ГИГАНТ (27 сm) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Коллекционные игрушки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/figurka-godzilla-vs.-kong-king-kong-gigant |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 10 см |
| Ширина в упаковке | 15.24 см |
| Штрих-код | 6900006576674 |
- Цена: 999 ₴





