Игровая фигурка FUNKO MYSTERY MINIS - ГАРРИ ПОТТЕР станет замечательным подарком для любителей фильма «Гарри Поттер».
- Откройте секретную коробочку - может попасться фигурка одного из 16 героев фильма «Гарри Поттер».
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO MYSTERY MINIS способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 7 см (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO MYSTERY MINIS.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.045 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.045 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/td4A2JboNTg |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 9.5 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 7.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| КоличествоВУпакове | 12 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Винил |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Funko Mystery Minis - Гарри Поттер S3 |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine FUNKO MYSTERY MINIS - HARRY POTTER S3 (in assort., in displ.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка FUNKO MYSTERY MINIS - ГАРРІ ПОТТЕР S3 (в асорт., у диспл.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Funko Mystery Minis - Гаррі Поттер S3 |
| Номенклатура | Игровая фигурка FUNKO MYSTERY MINIS - ГАРРИ ПОТТЕР S3 (в ассорт., в диспл.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Коллекционные игрушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovaya-figurka-funko-mystery-minis-garri-potter-s3 |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 7 см |
| Штрих-код | 6900006577268 |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴

