
Игровой набор с куклой DREAM SEEKERS- БЕЛЛА (с аксессуарами)
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13836
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
DREAM SEEKERS - это очаровательные подружки, которые стремятся поделиться своими мечтами и вдохновить тебя следовать своим.
Они живут в ловцах снов, которые имеют специальное место для записи мечты. Куклы, как хранители, сберегут твою мечту и пожелают, чтобы она обязательно осуществилась.
На каждом запястье DREAM SEEKERS ты найдешь прекрасный и уникальный «Знак мечты»-символ чувства, которое они воплощают и стремятся донести всему миру!
Игровой набор с куклой DREAM SEEKERS - БЕЛЛОЙ - одной из волшебных фей-подружек. Белла обожает животных! Она мечтает, чтобы ко всем питомцам относились с любовью и добротой. Ее стиль, вдохновленный котятами, отражает эту мечту.
«Знак мечты» БЕЛЛЫ - ДОБРОТА, у нее блестящие фатиновые крылья
В наборе:
- Мягкая кукла-фея с крыльями высотой 36 см
- Лента для волос
- Расческа и 3 заколки для волос
- Пара обуви, которая снимается
- Юбочка с помпонами, которая снимается
- Упаковка-стенд для куклы с карманом для записи и хранения мечты
Времяпровождение с куклой развивает воображение, умение играть и помогает раскрыть эмоциональный потенциал ребенка
Рекомендовано для девочек от 5 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 кукла с крыльями, съемная лента для волос, расческа, 3 заколки для волос, съемная обувь, съемная юбка, упаковка-стенд для куклы с карманом для хранения секретов |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.36 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/ZaLRWlE3hs8, https://youtu.be/gvIB_9xHZ64 |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 24.19 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 2 |
| Материал | Комбинированные материалы: полиэстер, полимерные, синтетические волокна и т.д. |
| Наименование Н1 | Игровой набор с куклой Dream Seekers - Белла |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set with doll DREAM SEEKERS - BELLA (with accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір з лялькою DREAM SEEKERS - БЕЛЛА (з аксесуарами) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір з лялькою Dream Seekers - Белла |
| Номенклатура | Игровой набор с куклой DREAM SEEKERS- БЕЛЛА (с аксессуарами) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Коллекционные куклы, Модные куклы |
| Пол | Девочка |
| Производитель | Moose Enterprise (Int) Pty Ltd |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-s-kukloj-dream-seekers-bella |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 13.5 см |
| Штрих-код | 6900006600195 |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴







