
Набор фигурок серии "ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ КЛАССИЧЕСКИЕ" - Леонардо против Рокстеди (34 точки артикуляции, 15 cm)
1 299 ₴
- В наличии
- Код: 81276
- +380 (99) 263-61-61
Черепашки-ниндзя уже несколько поколений являются любимейшими героями мальчиков. Все знают имена главных героев, но ни одно приключение не может обойтись без злодея-противника.
Набор фигурок серии "ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ КЛАССИЧЕСКИЕ" - Леонардо против Рокстеди -отличный подарок поклонникам мультфильма. Фигурки высотой 15 см имеют 34 точки артикуляции, чтобы воссоздать настоящий поединок воинов-ниндзя. Герои выполнены по эскизам первого мультсериала 1988 года и несут не только игровую, но и коллекционную ценность.
Подробнее о наборе:
- В набор входит фигурка Леонардо и его противника - Рокстеди
- Высота фигурок 15 см
- У фигурок 34 точки артикуляции
- В комплекте - оригинальное детализированное оружие для каждого героя
- Упаковка стилизирована под оригинальный мультфильм
Игра с набором фигурок развивает у ребенка умение играть, креативность и воображение
Рекомендовано для детей от 4 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TMNT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 2 лицензионные фигурки, оригинальное оружие для героев |
| Вес (без упаковки) | 0.32 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.61 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.32 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 15.2 см |
| Высота в упаковке | 22.8 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 9 см |
| Длина в упаковке | 29.2 см |
| Интересно играть в возрасте до | 7 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 8 |
| Материал | Полимерные материалы (PVC,ABS,PP) |
| Наименование Н1 | Набор фигурок - Леонардо против Рокстеди |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of figures series "CLASSIC NINJA TURTLES" - Leonardo vs. Rocksteady (34 points of articulation, 15 cm) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір фігурок серії "ЧЕРЕПАШКИ-НІНДЗЯ КЛАСИЧНІ" - Леонардо проти Рокстеді (34 точки артикуляції,15 cm) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір фігурок - Леонардо проти Рокстеді |
| Номенклатура | Набор фигурок серии "ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ КЛАССИЧЕСКИЕ" - Леонардо против Рокстеди (34 точки артикуляции |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Коллекционные игрушки, Черепашки-Ниндзя |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-figurok-leonardo-protiv-rokstedi |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 6 см |
| Ширина в упаковке | 7.6 см |
| Штрих-код | 6900006600454 |
- Цена: 1 299 ₴




