
Интерактивная мягкая игрушка POKEMON - ПИКАЧУ (свет, звук, 25 cm)
1 997 ₴
- В наличии
- Код: 97834
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте любимых героев популярной мировой лицензии Pokemon!
Интерактивная мягкая игрушка POKEMON - ПИКАЧУ станет лучшим другом Вашего малыша! Ведь он не только мягкий и хорошенький, но и имеет более 20-ти интерактивных реакций для веселой игры.
- Если нажать на лапки и животик игрушки, хвостик и щечки будут светится.
- Вы услышите любимую фразу: «Пика, Пика!».
- Оснащен встроенным сенсором - потрясите игрушку, чтобы услышать звук заряда Пикачу.
- Такой забавный и мягкий, созданный для объятий.
- всего 20 различных звуковых эффектов.
- Высота игрушки - 25 см.
Для работы требует 3 батарейки ААА (входят в набор).
Рекомендовано для детей возрастом от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pokemon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 лицензионная интерактивная мягкая игрушка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.42 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.435 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/o9HFQpMtHRc, https://youtu.be/I_qASrcpXUI |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 25.8 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 22.86 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 2 |
| Материал | Комбин.мат-лы: полиэстер, полимерные материалы, металл |
| Наименование Н1 | Интерактивная мягкая игрушка Pokemon - Пикачу |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive plush toy POKEMON - PIKACHU (light, sound, 25 сm) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивна м'яка іграшка POKEMON - ПІКАЧУ (світло, звук, 25 cm) |
| Найменування Н1 (укр.) | Інтерактивна м'яка іграшка Pokemon - Пікачу (25 cm) |
| Номенклатура | Интерактивная мягкая игрушка POKEMON - ПИКАЧУ (свет, звук, 25 cm) |
| Питание | 3 батарейки AAA В |
| Подкатегория | , Герои игр, Интерактивные игрушки, Мягкие игрушки Pokemon |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interaktivnaya-myagkaya-igrushka-pokemon-pikachu |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 12.7 см |
| Штрих-код | 6900006615007 |
Информация для заказа
- Цена: 1 997 ₴




