
Модная кукла-герой MIRACULOUS "ЛЕДИ БАГ И СУПЕР-КОТ" ГЕРОИ - КРОЛИКС (26 сm, с аксес.)
1 095 ₴
- В наличии
- Код: 50011
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте героев невероятного мультсериала "Леди Баг и Супер-Кот"!
Маринетт и Эдриан весело проводят время с друзьями и живут обычной жизнью подростков, но если кто-то в опасности - они превращаются в ярких и харизматичных супергероев - Леди Баг и Супер-Кота! У каждого из них есть свой стиль и специальные гаджеты для борьбы со злом. Кроме того, они очень изобретательны и веселые! В каждой серии они встречают нового злодея, но никогда не сдаются! Присоединяйтесь к суперкоманде!
Новая героиня! Бело-голубой костюм, Квами Флафф, оружие-зонтик и невероятные способности - Кроликс готова Вас удивлять! А Вы догадались, кто скрывается под маской?
- высота куклы 26 см
- красивые волосы, собранные в прическу
- новый костюм!
- 15 точек артикуляции
- в комплекте Квами Флафф
- в комплекте обруч с ушками кролика
Игра с куклой развивает в ребенке воображение, фантазию и умение играть.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraculous |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Кукла 26 см, костюм и ботинки, серьги, Квами Флафф, зонт |
| Вес (без упаковки) | 0.11 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.307 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.241 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/t3pwVOs2-bs |
| Высота (без упаковки) | 27 см |
| Высота в упаковке | 32.39 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 9 см |
| Длина в упаковке | 17.78 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503002100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимер, текстиль и т.д. |
| Наименование Н1 | Модная кукла-герой MIRACULOUS "Леди Баг и Супер-Кот" - Кроликс |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Fashion hero doll MIRACULOUS "LADYBUG AND SUPER-CAT" - BUNNYX (26 cm, with access.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Модна лялька-герой MIRACULOUS "ЛЕДІ БАГ І СУПЕР-КІТ" - КРОЛІКС (26 сm, з аксес.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Модна лялька-герой MIRACULOUS "Леді Баг і Супер-Кіт" - Кролікс |
| Номенклатура | Модная кукла-герой MIRACULOUS "ЛЕДИ БАГ И СУПЕР-КОТ" ГЕРОИ - КРОЛИКС (26 сm, с аксес.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Леди Баг и Супер-Кот |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/modnaya-kukla-geroj-miraculous-ledi-bag-i-super-kot-kroliks |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 4.5 см |
| Ширина в упаковке | 6.35 см |
| Штрих-код | 6900006615090 |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴





