
3D-ручка 3Doodler Start Plus для детского творчества базовый набор - КРЕАТИВ (72 стержня)
2 655 ₴
- В наличии
- Код: SPLUS
- +380 (99) 263-61-61
3D-ручка 3Doodler Start Plus для детского творчества - КРЕАТИВ - первая детская 3D ручка, которая создана специально для юных творцов.
Это отличная возможность расширить детский кругозор, воплощая любые фантазии в реальность.
Теперь колличество стержней в наборе увеличено!
Ключевые особенности:
- Безопасная. Используется специально разработанный эко-пластик. Без вредных смол и клея.
- Стержень-головка, через которую выходит пластик, прикрыта защитным колпачком -исключается возможность ожога при неаккуратном использовании.
- Легкая в использовании.
- Достаточно включить ручку, заправить в нее стержень и начать создавать 3Д модели. Удобно ложится в детскую руку.
- Беспроводная. Полного заряда ручки хватает на 45-60 минут беспроводного использования. Может работать и во время подзарядки.
- Обучает мышлению в 3D. Помогает детям развивать навыки, необходимые для проектирования, планирования, строительства и понимания пространства!
- Развлечение без границ. Можно создавать все, что угодно, не ограничивая воображение ребенка.
- Дает жизнь старым игрушкам. Можно обновить и усовершенствовать старые игрушки.
В набор входит:
- Ручка 3Doodler Start
- USB-шнур
- 72 стержня
- Инструкция
Элементы питания: Литий — полимерный аккумулятор (незаменяемый, есть в комплекте).
Игра с 3D ручкой развивает в ребенке:
- Воображение.
- Пространственное мышление.
- Логику.
Важно!
Для нормальной работы ручки необходимо:
• Использовать только оригинальные стержни.
• Обязательно извлекать стержень из ручки после окончания работы (перед выключением).
• Для извлечения стержня достаточно дважды нажать на кнопку ручки (стержень выйдет в обратном направлении автоматически).
• Если остатка стержня недостаточно для полного его извлечения в обратном направлении из ручки, Вы не сможете удалить его автоматически. Вставьте в 3D-ручку новый стержень и используйте его до тех пор, пока не будет полностью удален остаток предыдущего стержня.
• После извлечения стержня необходимо срезать его расплавившийся край.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 6 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3Doodler Start |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 3D-ручка, 72 стержня, инструкция, USB-шнур. |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.317 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.308 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/NlLFKHWp-yw, https://youtu.be/rI5Ydg5G-WM |
| Высота (без упаковки) | 22 см |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 19 см |
| Длина в упаковке | 19 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 8485200000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Комбинированные материалы (пластик, металл) |
| Наименование Н1 | 3D-ручка 3Doodler Start Plus для детского творчества базовый набор - КРЕАТИВ (72 стержня) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | 3D Pen 3Doodler Start for children's creativity Essential set - CREATIVE (72 strands) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | 3D-ручка 3Doodler Start Plus для дитячої творчості базовий набір - КРЕАТИВ (72 стрижні) |
| Найменування Н1 (укр.) | 3D-ручка 3Doodler Start Plus для дитячої творчості базовий набір- КРЕАТИВ (72 стрижні) |
| Номенклатура | 3D-ручка 3Doodler Start Plus для детского творчества базовый набор - КРЕАТИВ (72 стержня) |
| Питание | 1 аккумулятор Li-Pol В |
| Подкатегория | , , 3D-ручки, Обучающие гаджеты |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/3d-ruchka-3doodler-start-plus-dlya-detskogo-tvorchestva-bazovyj-nabor-kreativ-72-sterzhnya |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 7 см |
| Ширина в упаковке | 7 см |
| Штрих-код | 6900006615144 |
- Цена: 2 655 ₴








