FUZION MAX – это супертранспорт, который при столкновении трансформируется в фантастических роботов! СТОЛКНИ, ТРАНСФОРМИРУЙ и ПОЛУЧИ СУПЕРРОБОТА!
Через портал в небе на Землю прибыл робот-трансформер Райденболт. С помощью своих суперспособностей он создает помощников-анимаботов, чтобы захватить всю энергию мира. Но ему на пути становятся смелые синботы, которые могут трансформироваться в боевых роботов из машин, самолетов и катеров. Чтобы выстоять против врагов, синботы и их напарники объединяют свою энергию и получают силу Fuzion Max.
- Магнус – спокойный и добрый робот-синбот. Легко трансформируется в супер-робота и готов к захватывающему бою. Решителен, но при встрече с анимаботами старается обдумать каждое действие.
- Магнус обладает высокой силой и аналитическими способностями, способными отсканировать врага за секунду.
- Для того, чтобы трансформироваться в робота, необходимо столкнуть две машинки по направлению друг к другу.
- Синбот без особых усилий может трансформироваться обратно в машинки.
- Машинками можно играть как отдельными друг от друга игрушками.
В игровом наборе трансформеров FUZION MAX - Магнус:
- 2 машинки.
Самое время начать собирать всю коллекцию "FUZION MAX"!
Ищи новые серии «Fuzion Max» на Youtube.
Рекомендовано для детей возрастом от 6 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fuzion Max |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 2 автомобиля |
| Вес (без упаковки) | 0.11 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.216 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/XKzdOSaTFzc |
| Высота (без упаковки) | 13 см |
| Высота в упаковке | 23.4 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 7.5 см |
| Длина в упаковке | 21.8 см |
| Интересно играть в возрасте до | 14 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | АБС-пластик |
| Наименование Н1 | Игровой набор машинок-трансформеров FUZION MAX - Магнус |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set of transformer cars FUZION MAX - MAGNUS |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір машинок-трансформерів FUZION MAX - МАГНУС |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір машинок-трансформерів FUZION MAX - Магнус |
| Номенклатура | Игровой набор машинок-трансформеров FUZION MAX - МАГНУС |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Игровые машинки, Коллекционные машинки, Трансформеры |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 6 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-mashinok-transformerov-fuzion-max-magnus |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 8 см |
| Ширина в упаковке | 8.2 см |
| Штрих-код | 6900006615205 |
- Цена: 499 ₴





