
Умный робот с сенсорным управлением и обучающими карточками - AT-ROBOT 2 (темно-фиолетовый, озвуч.укр)
699 ₴
- Нет в наличии
- Код: AT002-02-UKR
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
AT ROBOT 2 - это умный робот с сенсорным управлением, который говорит на украинском языке! А теперь маленький умник умеет отгадывать животных! С ним будет так весело играть! Динамичная музыка, интересные движения и множество интересных реакций. Робот станет лучшим другом для ребенка, общаясь с ним на украинском языке и выполняя разные команды.
- НОВИНКА! Робот умеет отгадывать животных! В комплекте 20 карточек с изображением животных и интересными фактами о них. Выбирайте одну из них, отвечайте на вопросы робота - и он обязательно угадает ваше животное!
- Разговаривает на украинском языке.
- Сенсорное управление - коснитесь сенсора, чтобы робот начал двигаться. Робот обязательно удивит Вас своими интересными движениями и веселым лепетом.
- Говорит смешным голосом.
- Записывает и повторяет фразы - можно записать 3 голосовых сообщения.
- Танцует - 12 мелодий и танцев, которые не оставят никого равнодушным!
- Громкость регулируется - делайте музыку и звуки громче или тише с помощью сенсоров (7 ступеней громкости).
Цвет - темно-фиолетовый.
Нужно 3 батарейки типа ААА (не входят в комплект).
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AT-Robot |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 интерактивный робот, 20 карточек с животными, инструкция |
| Вес (без упаковки) | 0.245 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.414 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.44 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/7Zh_e1ADWXI |
| Высота (без упаковки) | 11.5 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Группа для прайс-листа | ЕЛЕКТРОННІ ТА ІНТЕРАКТИВНІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 11 см |
| Длина в упаковке | 16 см |
| Интересно играть в возрасте до | 9 лет |
| Код УКТВЭД | 9503008700 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 36 |
| Материал | Комбинированные материалы: пластик, металл, резина |
| Наименование Н1 | Умный робот с сенсорным управлением и обучающими карточками - AT-ROBOT 2 ( (темно-фиолетовый) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Smart robot with sensor touch control and training cards AT-ROBOT 2 (deep purple, ukr. lang. dubbing) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Розумний робот з сенсорним керуванням та навчальними картками - AT-ROBOT 2 (темно-фіолетовий, озвуч.укр) |
| Найменування Н1 (укр.) | Розумний робот з сенсорним керуванням та навчальними картками - AT-ROBOT 2 (темно-фіолетовий) |
| Номенклатура | Умный робот с сенсорным управлением и обучающими карточками - AT-ROBOT 2 (темно-фиолетовый, озвуч.ук |
| Питание | 3 батарейки типа ААА В |
| Подкатегория | Адаптированные на украинском, Говорящие игрушки, Интерактивные игрушки, Роботы |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/umnyj-robot-s-sensornym-upravleniem-i-obuchayushhimi-kartochkami-at-robot-2-temno-fioletovyj |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 10.5 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Штрих-код | 6900006615571 |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴





